Отношения
Как бороться с жадностью мужа?! Может у кого были такие ситуации....
Смотря на что не даёт и как ты деньгами распоряжаешься. Бабам деньги давать, всё одно что выкидывать....
Надо ещё упомянуть о том, что муж Американец.
У нас слишком разные менталитеты.
с жадностью бороться бесполезно, жадный никогда щедрым не станет. жадность это как болезнь.
— Ну зачем тебе это надо, ну скажи мне, я хочу знать, ну скажи, зачем тебе это надо? ! Ну принесёшь, ну принесёшь ты это золото? Ну и что? Но они же тебя за это же золото и расстреляют! ! Понимаешь? Расстреляют!! ! Вон! Вон же граница, уходи, не будь же, не будь же ты кретином! Это! Это надо одному! А не всем!
— Господи! Ну, почему ты помогаешь этому кретину, а не мне?
— Потому что ты жадный. А даже Бог велел делиться.
может он просто хороший счетовод?..))
жаден не то кто не даёт, а тот кто всё время просит. пусть не оскудеет рука дающего и пусть отсохнет рука берущая.
живите -на свои...!
Не трогайте мою жадность.
И вообще это не жадность, а экономность.
И даже не просто экономность, а поиск средств на сюрприз жене к дню рождения или 8 марта.
как-как. . так и бороться! мои деньги берешь? мои деньги на платежки уходят? а ну даставай свои, пойдем закупаться)) )
я эту проблему быстро решила, показав что на ерунду деньги не трачу а еще поэкономней его буду) доверие нужно заслужить.
эээээх, токо жарким сексом!!! !