Отношения
Как бороться с подругами мужа, звонят бесконечно, такие милые влюбленные 40 летние дурочки...
заведи себе16 милых влюбленных сорокалетних дурачков
а пусть звонят. .
во-первых - дурочки. .
во-вторых -40- летние. . у них климакс надвигается. .
в-третьих, как сказал Козьма Прутков: если моя жена не нужна никому - зачем она мне?... это значит, + к рейтингу вашего мужа.. .
самое главное: - вы лучшая в его гареме.. . а это круто... .
и потом, пусть вас это не сильно волнует... удачи вам!!!!
во-первых - дурочки. .
Если он муж, почему подруги? А может лучше поменять мужа?
У меня так было. Страдала, переживала. А потом так получилось, жизнь мне предоставила выбор-или он или новый путь. Я выбрала новый путь. Прошли годы и я смеюсь над собой, что была глупа, любила того, кто был не достоин. А он, как стрекоза в басне-лето красное пропел ...Один и ни кому не нужен.
Надо самой чаще "бороться" с ним...
Никак, таких даже смех не берет.
Будь умничкой, несобращай внимания на них дурочек!
......
Так истерят в трубку, детей выросших без отца предъявляют и т. д. и т. п.
Начни с мужа! Смени имидж, почаще по телефону разговаривай при нём, заметит - хорошо, значит не равнодушен к Вам и не всё потеряно!
Даже 40 - летние (как вы выразились- дурочки) хотят счастья!!! А почему вы волнуетесь, вашему мужу видно нравится их внимание!?
......
Естественно, меня это и пугает и смешит одновременно, да и жаль их немного, одна из них совсем поверила во всю эту ерунду, то плачет, то ругается...
Гиблое ето дело-
бороться с милыми, влюбленными 40-летними дурочками..; -))))
Однако, он "прикормил" этот "отважный отрядик".)
Возникает вопрос; -))))))
А зачемушки это всё ему надо?
Вопрос повисает в воздухе.)
Возникает вопрос; -))))))
А зачемушки это всё ему надо?
Вопрос повисает в воздухе.)
......
Да льстит ему это, только и всего, чувствует себя снова 18 летним удальцом, снова ловит восхищенные вздохи-охи...
А ты как наседка? Собака на сене. Отдай его и заведи верного друга.
Целых восемь штук взрослых состоявшихся 40 летних дам - и все дурочки?! ! Сдается мне, вы не там дурочек видете...
радоваться что место главной заняли вы))) ) удачи
Вот таких типа дурочек у которых свое на уме - посылать, но чтобы он не слышал, если мужу будут жаловаться-сделать удивленные глаза, а потом грустно-понимающие и сказать -тебе не кажется, что нас хотят посорить или что-то в этом духе...:)))
......
Ага, они при этом еще и жертвами будут...
А я палачь.
Надо бороться не с подругами мужа, а с мужем. Если муж не позволит им так себя вести, так они и не будут. Короче проблема, только в вашем муже. Разберитесь с ним!
Либо отнеситесь философски (т. е. не стоит выносить подобную проблему на спор посторонних) , либо обрейтесь наголо и намажтесь жиром (перед борьбой разумеется)...
......
Хорошо сказано и хронология соблюдена. Я до поры именно философски к этому и относилась, пока одна не стала истерики в телефонной трубке устраивать, а другая предъявила яко бы выросшую без отца дочь. Теперь готова и побриться и намазаться...
Что только делать не пойму, обзвонить их по одной, так мужу нажалуются, жертвами будут, а я палачем...
Зачем-же с подругами бороться ведь это ваш муж дает им повод так себя с ним вести. Видно он им обещает золотые горы.
когда 8 звонят, и вы про это знаете, это мило, а вот когда одна ивы не будите знать, вот тогда нужно бороться!
А зачем Вам с ними бороться? Это же муж Ваш им надежду дает.. . Может быть с него начать?
......
А он так развлекается, что б было над чем поржать на мужской посиделке...
А я думаю, закончиться все это шутя или серьезно, одна уже предъявила, яко бы выросшую без отца дочь.
......
Оксана вы совершенно правы, дурень он, не знаю зачем ему вдруг все это понадобилось, льстит ему что ли вся эта ситуация?
Я думаю, что эффективней бороться не с ними, а с мужем. А то, знаете, так можно и 9-й оказаться, если позволять так относиться к себе.
Заведите себе 8 дружков...
Это с мужем надо бороться, чтобы ему не звонили влюбленные 40 летние дурочки.. .
А с ними бороться бесполезно.
сказать мужу что бы попросил больше не звонить
Они же дурочки, зачем с ними бороться?
Женщины верят словам и многие хотят быть единственными и любимыми. Но мне кажется это ваш муж мозги пудрит им и даёт свой номер телефона. Хочется почувствовать себя настоящим мачо, но когда нибудь судьба его просто накажет за его насмешки над женщинами. Шутить и издеваться над чувствами это слишком жестоко и низко. Никто незнает о чём он там им говорит. Но женщины в таком возрасте на вряд ли просто так поверили ему.
поменять номер телефона и мужа...
А почему Вы думаете, что все они дурочки? Может в самом себе найдёшь ответ.
я вас не понимаю.
они дурочки или вы, что всё это представление терпите? кому такой муж нужен?
вы считаете их дурочками и даже пересчитали их - 8 штук и что, прям все эти 40-летние такие беспросветные дурочки? и чего это они звонют - двум таким умным? странно! а он значит на посиделках об этом пиздит, а вы здесь на весь инет об этом пиздите? по-моему, вы с ним два сапога пара - 2 дебила !!!и вы, наверно, тоже уверены, что вы самая-самая любимая? вы бы хоть поинтересовались, что о вас пиздит ваш "муж" на своих посиделках !!
Поговорите с мужем. Так можно и семью потерять... А я лишь пожелаю Вам удачи!! ! И хочу чтоб вы остались с мужем и очень счастливы!!!
Надо этим дурочкам дружков подыскать
А Вы уверены, что Вы не девятая?
Действительно подруги? Вам не позавидуешь. Похоже Вы его поравдываете. Не пытайтесь узнавать какие байки "о подруга" муж рассказывает своим друзьям. Бывает трудно после сохранить брак.
Если женщина думает, что она самая, самая любимая, так оно и есть!)) ) = как и
Если мужчина думает, что он самый, самый любимый, так оно и есть!)) ) ))))))
думаю виноват муж.... не с неба же они свалились в конце концов!!!! вот с мужа и начните....
господи! я была бы счастлива если бы мое чудо отвлеклось от меня!
Это муж урод, что телефоны раздает.
Расстрелять.
Прикольный у Вас муж, думаю Вы тоже находитесь у него в этом списке дурочек.
Поговори с мужем можетв нём проблема
хих, ответ простой подружись с ними, это самое опасное оружие которым только сможеш завладеть в дружбе сними. Смотри сколько +,во первых ты сможеш хоть немного их контролироват, во-вторых ссор с мужем по поводу ревности меньше будет, только будь всегда начику ведь все женьщины хитрые, неверь никаму хоть с виду вы и подруги. Потом сама додумаешся как правильно воспользоваться таким оружием. Я всегда так делаю.
......
С одной уже подружилась, но... только она одна из восьми действительно разумный, трезвомыслящий человек, остальные, одна другой сумасшедшей...
Коллекционировал он их в молодости таких, что ли?
Каждой сказать что она восьмая. Мужа то вы жалеете, а ведь он тому причина.
есть на свете 3 весёлые буквы и пусть туда все 8 и идут
Зачем бороться с ними, надо с мужем воевать