Отношения

Как научить женщину готовить!?

Я не самый великий кулинар, но готовить люблю.И народу даже нравиться.А вот девушки(приблизительно 95%) с которыми я встречался вообще ничего на кухне не могут сотворить.С чем это связано?Только не надо 2 стандартных женских выражений-зато мы детей рожаем и не тех выбирал!
Попробуйте приготовить, что нибудь вместе ...привратив готовку в ...игру ( ну на какую фантазии хватит) и обязательно хвалите её за каждый кулинарный подвиг .
Теорию про "собаку Павлова" - в жизнь !!!И победа в ваших руках !!!
Марина Щербакова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ок.Пришью ей вторую башку.Узнает что я за Павлов))))Спасибо за совет)))
это от мтери зависит, научила или нет, иногда жизнь заставляет (как меня, например, после 5 лет проживания в студенческом общежитии приобрела "квалификацию" повара, электрика, сантехника, скалолаза и т. д.) , иногда любовь..
Неизвестно Неизвестно скалолаз-любовник???Это круто.Давай дружить))))
Так нынче мамки своих дочерей не учат готовить, шить печь, они учат их охотится на мужчин, которые будут способны обеспечить им жизнь безпроблемную, чтоб был полный штат наемных рабочих: повор, нянька, домработница, водитель, массажист. Перестройка мамкам все мозги засрала, вот они теперь своим дочерям тоже засерают.
Женщину уже сложно чему то научить
Маша Рамаша
я тоже люблю готовить. . особенно в период когда я не работаю или в отпуске, когда есть возможность побаловать любимых. . если честно мне такие не попадались...
я люблю готовить не знаю как вы таких находите
Кормить только тем, что она сама же и приготовила :))
Ainura Dabylova
Ну 95 процентов из трёх девушек - не так много. Тем более, если девушка знает, что парень готовит, она ни за что не признается . что что-то умеет. А вообще : кому что ДАНО. Иные парни и гвозди-то прибивать не умеют.... Процентов эдак 95 ! :))))
Неизвестно Неизвестно Анжелла!Нельзя же так с размаху по енгу лупить!Не 3, а много-много.И гвозди прибиваю, не всегда куда надо, но много))Строитель как-никак)))
В кулинарный техникум на дневное отделение отправить учиться
Неизвестно Неизвестно Боюсь что после бауманского она не захочет))))))
Мадина Андасова А нынче и в кулинарном тоже не очень то и учат готовить,верней учат,только вот девушки учится не хотят.
накупить продуктов, дать поваренную книгу, и закрыть на недельку)) )
Я вот люблю эксперементировать, готовить что-то новенькое для домашних))
Anastasi9I Shuktueva
хочет ли она сама учиться?
Оставить ее на недельку в квартире, и уехать куда-нибудь, я так сделаласо своей подружкой с которой живем вместе в общаге.. . приехала после сессии. Результат на лицо
Marik Mamasanov
Неизвестно Неизвестно Блин, не выйдет.Неделю назад ключи от хаты ей сделал!!!Убежит!