Отношения

А теперь скажите, как же ему отомстить этому самому уроду,что

выставил своим друзьям на обозрение постельные сцены с девушкой.
ты же лучше чем он? ну так не опускайся до его уровня! будь счастлива и красива и весела! это и будет лучшей местью))))
Ирина Кудлаева
Лучший ответ
выставить его точно так же!! ! наприер.... сексом не умеет заниматься нормально! через раз стоит, и т. д.. . для мужиков самое обидное!!!
Радоваться надо! есть же на что посмотреть, не так-ли?
не вижу ваше хвото....
Роман Климов
Да, действительно урод.. . иначе и не скажешь.
Можно, конечно, плюнуть и не связываться.. .
А можно.. .
...кстати, а каким образом он посвятил друзей в эти интимные подробности? Вывесил в интернете, или как?. .
На самом деле, можно ведь подать заявление, и вчинить ему иск о защите чести и достоинства (ст. 152 Гражданского кодекса) .
При подаче заявления можно сослаться на Конституцию РФ, которая закрепляет право каждого человека на неприкосновенность его частной жизни. «Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну... » - так гласит ст. 23 Конституции РФ.
А статья 137 Уголовного Кодекса представляет собой уголовно-правовую гарантию этих конституционных прав граждан.
Вот примерно так ))
Если есть желание и время, можно ввязаться в это дело и значительно попортить жизнь уроду.
Если нет.. . можно просто припугнуть.
Ну скажи, что он не доставил истинного удовольствия, и чтоб карёжить из себя супермачо ему еще нужно ох как постараться! Ну или скажы, что у него член маленький или он кончает быстро. Они это очень бояться.
Другого просто не заслуживает...
Аня Архипова
ты гордись .а вот насчот его достоенства ещё вопрос.
Черт он после этого. А ты аленка не парся по этому поводу... В жизни ничего просто так не проходит и за все придется отвечать... А ты Алёнка не грузись еще из за такого казла будешь нервы себе портить...
да не надо никому мстить его жизнь и без твоей помощи накажет - поверь! такие уроды без наказания не остаються! не бери греха на душу живи спокойно !
Светлана Гладка Что? Задело? Интересно,какую оценку ты поставишь тому парню,который унизил автора? Наверное 5!
Просто игнорировать
Бог ему судья, не уподобляйся ему
ну на самом деле.. . очень сложная ситуация!! ! он просто скатина!! ! и ты его не чем уже не накажешь, если не хочешь еще ниже опуститься! ! больше никогда просто с ним не общайся.. . поставь его в игнор!! ! бей его для себя! ! как будто вас никогда ничего не связывало!!!
скажи, что он совсем ни о чем -в постели полный ноль и у тебя есть другой намного лучше!
**сашуля** **