Отношения
Почему мужчины (не все конечно же), боятся ответственности в отношениях?
Не уверены в себе. Характер слабый..
Потому, что мужчинами они становятся зачастую после 25, а тянуть их создать семью начинают с 18 и создают дополнительный негативный опыт неумелыми отношениями, который оттягивает только готовность жениться. Бврдак, короче, который дорого обходится...
а их никто и не учил этому это с годами они от женщин и учатся всей самостоятельности
Дана Рустемовна
Самостоятельность заложена - генетически!))А родила и воспитала его - Женщина!Значит она же её же и удавила в зачатке!!!)))Нестыковочка однако!))))
Бояться безответственные, а те кто хочет быть с любимой, тот ни чего не боится, даже если не знает, что делают с этот ответственностью)))
Настоящие мужчины, по жизни перегружены ответственностью. И не стоит их нагружать этой самой ответственностью по пустякам.
без ответственности жить проще
Не все конечно же!!!))) Но эти мущщинки рождены и воспитаны Женщинами!!!))) И они же удавили ответственность в ребёнке ещё в зачатие. А перенять у кого нибудь - нет! Современной женщине - мужчина нужен для ...а воспитать очередного бесхребетного, она может сама!!!))
po-razn'm prichinam ...
inogda, eto iz-za real'noi ozenki svoih vozmognostei ...
neinteresno, no fakt )))))))))))...
ответственности боятся все, не только мужчины
почему мужчины а не мужчина у вас их что так много .если много разом значить не хотят быть оленями пока вы флиртуете с другими
Нам и так нефигнёво! (у женщин, риски-больше, по эволюции)
проще всего на кого-то головой кивать :)
А женщины не бояться? Ответственности бояться все кто-то больше кто-то меньше....
они морально не подготовлены к таким вещам, как долгие отношения