мой взбесился(т.к. знает какоко моё отношение к бывшему-что ненавижу его).типа вот я хуже его даже
помирились.но всё равно говорит что я устроила скандал,а он не при чём.хотя признал по поводу цветов
Отношения
парню высказала-что не дарит цветы,не ходим почти никуда.сравнила что бывший даже делал это
про бывших нельзя говорить, прошло и все, теперь вы - настоящая его любовь и этого хватит... а по поводу букета думаю, резко конечно, но ничего страшного, в следующий раз просто намекните ему тактично о своих желаниях, при этом мило улыбась если он не дурак, думаю поймет... а этот скандал пусть послужит ему уроком :)
какая вы ядовитая девушка... Кристина ))
никогда не нужно говорить о бывшем, тем более сравнивать с ним. бывший пусть остаётся в прошлом.
бросать его надо... он и правда хуже бывшего.... и он всегда будет таким.... это случайный пассажир в вашей жизни...
Я бы тут же к бывшему и отправил бы. За цветами и всем остальным.
С бывшим сравнивать, это вообще уже. Тебе бы было приятно?
Насчёт всего конечно же правильное замечание было но с бывшим сравнивать ты что это же недопустимо.
вот интересно мне, когда он подарит вам цветы, будет ли вам приятно это? вы же их выпросили, так ведь получается ?
ваш парень не обязан вам ничем, на его месте я бы вас отправила к бывшему, раз он лучше
Следующий раз приводи другие доводы для упреков
высказала хорошо, просто старайся не упоминать бывшего...
ну браво ему!
может надо как то более тактично?
я вот ненавижу когда мне дарят цветы, лучше коробки конфет дарили, конфеты хоть скушать можно, вкусняшечку, а веник будет стоять, потом завянет и выкинуть его))) )
и не ссорьтесь с любимыми людьми из-за ерунды!!!