Отношения

поступок мужа

были с мужем в гостях и после гостей решили прогуляться, ребенок в коляске был, чтобы по дороге поспал, я сказала мужу , что хочу зайти в магазин, а они пусть погуляют. Я зашла, мне он звонит и говорит что замерз и они пойдут дальше гулять, а я чтобы догоняла, когда я уже выходила он опять звонит и говорит чтобы я срочно приходила иначе он подвезет коляску и оставит ее у магазина, воообщем чтобы немедленно была рядом с ним. я пришла а мне он говорит теперь мы идем в автомагазин и что я буду ждать его тоже 20 минут на улице.

А вчера я была на встрече выпускников и задержалась в кафе с одноклассниками. Он мне звонит я гооврю что в кафе, а он говорит что за фигня чтобы я немедленно ехала домой

думаю о разводе
попробуйте послушать лекции сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). старайтесь исправить ситуацию. важно понимать, что в отношениях люди меняются, они разные, меняется другой человек, и нужно меняться самой. не спешите с разводом, ситуация достаточно простая, вам не хватает понимания, наберитесь терпения. спасибо и удачи вам.
Александр Белов
Лучший ответ
вам надо не обижаться на мужа а понять что у него тоже есть свои потребности надо научиться уступать искать компромиссное решение если вы будите его зажимать а сами делать что хотите то неизбежны скандалы лучше скажите ему если хочется ему встретиться с другом пожалуйста но и ты тоже должен отпустить меня с подругами в кафе полное доверие и правда будьте мудрой женщиной и у вас все получится
Маленький он ещё у Вас и амбициозный. Очень себя любит, но всё ему кажется, что его недооценили или наплевали на него.
Павел Соколов
Ты не одна! Не забывай! Брак - это ответственность перед супругом. И ребенком тоже. Нужно менять мышление. Становиться взрослей и ответственней! Нужно жертвовать собой там, где это требуется. В данном случае одноклассники обойдутся без тебя. Твое внимание ребенку гораздо важнее. Да и внимание мужу. Разводом тут проблему не исправишь. С другим мужем будет то же самое. Проблема в твоем поведении. Сделай переоценку ценностей. Расставь приоритеты в своей жизни. И если семья для тебя важнее, то и руководствуйся всегда тем, что лучше для ВАШЕЙ семьи. Не твоей, не его, а именно вашей!
Елена Боброва
может ревнует? даже если причины нет как таковой.
часто бывает, что с рождением ребенка у мужчин в голове некий кризис происходит от недостатка внимания (которым теперь одарен малыш) , вот он и пытается подобным образом внимание привлечь.
не стоит так сразу все ломать, над отношениями (даже уже в браке) всегда надо работать, иначе одни будете.
не надо спешить. Для начала надо все обсудить. Сесть, взять листочки бумаги и написать, кого и что не устраивает. Потом сравнить. Вообще это психология Почитай сайт психологоса. Найдешь много подсказок
M_ D
Извините, гонимый какой-то... Шиздец... Балин поговорите, что-ли с ним.
глупости это всё)нежнее надо быть к друг, другу)
Вам бы просто думать научиться сначала. Как научитесь, подумайте, как с мужем общий язык найти. А параллельно неплохо бы еще думать о том, что ребенок у вас.
правильно и не портите ему дальше жизнь