Отношения

как сделать так чтобы парень дарил подарки???

Super Lerik
первый ответ УНИЗИТЕЛЬНЫЙ! Джейк, если вы сами не дарите подарков и вот такое пишете, то я уверена, у вас и девушек то нормальных не было. (вы явно из личного опыта писали)
Анастасия, начните с преподнесения подарков именно своему мужу. В ответ вы получите то, что вам хотелось бы.
Или просто поговорите ним. Расскажите в каком вы сейчас трудном положении. как вам это тяжело дается, вынести ребенка. И что вам очень бы хотелось видеть как он вас любит, особенно в этот период:)))
Батыр Махатов
Лучший ответ
Неужели счастье не в любви, которую дарит мужчина, а исключительно в подарках?:)
Не любит он тебя
ха-ха-ха... тебе не дарят? Бедная девочка ...

Предлагаю сделать ему минет, а потом сообщить, что если не будет дарить подарки, то ето будет его последний минет ...:)
начать дарить самой)) )
он будет отдариваться))
Заработай сначала
вы подарки лубыте или порня
Может его так воспитывали без подарков, объяснить ему что тебе это важно и очень приятно. Мужчине трудно угадать, ему нужно сказать.
если он не дарит тебе подарков. а ты его любишь то прими таким как есть- просто его дома к этому не приучили. а если не любишь расстанься. Чаще бывает. что это не главное
Svetlana.protasevich
стать для него очень нужной, любимой
дкмаю просто надо ему об этом сообщить
ахаха первый ответ самый точный)
хз.
мне мой парень дарит
выделять парню денег на подарки тебе
Алекс К
Влюбить его в себя и заставить ценить ))
справоцировать... и то это сработает если любит.. а если нет.... то и не жди.
должен и так дарить
зачем подарки, любви хватит