Отношения

помогите решить ситуацию

начала встречаться с парнем,он старше меня на 9 лет,я не понимаю чего он хочет от отношений,мы ходим в кино,в театры,но мы просто с ним обнимаемся и целуемся в щечку а не в губы,хотя говорит что скучает по мне....уже почти 2 месяца скоро будет....помогите,я не понимаю его,что делать посоветуйте
мелкая ещё?
Юрий Блауманис
Лучший ответ
в общем ситуация такая. среди мужчин есть довольно значительный процент людей, которые панически боятся сближения с женщиной, потому что не уверены в своей мужской силе.. . особенно заметно это становится с возрастом, потому что они стремятся знакомиться с девушками НАМНОГО моложе, потому что они внушают меньший страх. обычно подобный недостаток сопровождается огромным количеством неврозов и психологических проблем.. . на первый взгляд они могут казаться нормальными, но в трудных ситуациях у них может напрочь срывать крышу.
в общем, советую тебе пока продолжать встречаться с ним, но если заметишь где-то симпатичного юношу, который готов полюбить тебя НОРМАЛЬНО, срочно переходи к нему!
если короче, серьезно к этому другу относиться не нужно!
он еще сам не решил не торопите всему свое время
Katherine Lexutova
Ты и не должна понимать мужчину на девять лет старше тебя. Это он должен понимать - тебя. Ты спроси совета у него, в этом нет ничего страшного. И пусть объяснит тебе самой - саму тебя. И иначе, зачем он нужен?
взять ситуацию в свои руки, если вам это нужно
Юрий прав вы слишком молоды, нужно время!
Rad Rad
Старше на 9 лет и не может поцеловать!!!! Куда мир катится?
судя по др. вашим вопросам вы там не только обнимаетесь
цалуй сама! =)
Куда катиться мир, если девушки задают такие вопросы?!
Да накинься на него, посмотри на его реакцию))
может он стесняется