Доброго дня, Ребят!
У меня такая ситуация не очень приятная с девушкой.
Я за девушкой (её зовут Настя) ухаживал несколько месяцев, но мне сказала "мы пока друзьями будем", ну я не обиделся согласился на это, но в последнее два месяца у нас не просто прогулки. Я её целовал в губы, трогал за попу, за руку брал, к себе прижимал. Она порой сама писала мне, инрересовалась мною, как дела спрашивала. Но несколько раз она говорила про парней других про друзей, как там подкатывали к ней некоторые парни, но я терпел потом сказал ей "слушай с подругами обсуждай парней, мне это не интересно" Ну она поняла меня. Потом при прогулках ей звонят какие-то друзья парни и она болтает с ними по 7 минут, она такая "прости, это давний друг". Так вот на последней встрече я вел себя с ней необычно, то есть был грустный, хмурый, не многословным, на шутки не реагировал её. Она начала веселить меня, смешные истории говорить, шутить, когда увидела что я даже не улыбаюсь начала спрашивать "что у тебя случилось, почему ты такой грустный, расскажи тебе легче будет", ну я сказал "всё потом скажу тебе, не хочу грузить тебя", она настаивала о том, что я поделился с ней что у меня случилось, но я не ответил и она расстроилась пытался обнять её или взять руку, обиженно отказалась потом сказала "слушай если ты будешь всегда в таком настроении, то не вижу смысла гулять, так как ты нечего не говоришь" . На самом деле, нечего не случилось просто решил проверить её. Потом при прогулке она опять начала о парней говорить, и я начал про подруг говорить, но говорил о том, что одной из них пойду в кино, так я заметил что Настей стало не приятно слушать. Потом ей позвонил какой то друг и начали болтать они минут 10, а я за это время попросил подругу чтоб мне она позвонила и подыграла "мол соскучилась она по мне". Настя с парнем болтали по дружеским темам, и мне тут подруга звонит и мило мы общаемся., потом подруга говорит "я по тебе соскучилась" и когда я вслух это произнёс, то Настя отошла от меня далеко и начала тип фоткать кое-что. Ну вижу ей неприятно. Почему я решил так сделать? Потому что я за ней бегал и 2 недели она очень холодно общалась. Я думал что она забила на меня, но на встрече было по-другому. После встречи холодно общается, стало малословной, перестала писать и интересоваться мною. Потом на день рождение я ей подарил два билета на концерт и хотел ей пригласить, но когда сказал ей об этом, то она мне пишет что у меня есть два билета и хочу я пойти с любимым человеком". И тут меня сильно зацепило это, спросил "почему раньше не говорила мне про него, но она так ответила " мы давно дружим, стали больше общаться и вот как-то так". Меня это так зацепило и потом пишет "Ты расстроился? " я ответил "делать мне больше нечего, расстраиваться из-за ерунды" ну она такая "ну ок". Я не навязчиво спросил о парне, тип как зовут " она пишет" секрет"На самом деле, не очень приятно. На Я на 8 марта выложил фото с другой девушкой, Настя выложила 10 марта букет цветов с запиской. Чёт странно. И мне кажется она сказала про парня, чтобы меня "слить" , потому что мне кажется парня нет, а может и есть кто знает. Вот завтра мы с не пойдём гулять и думаю с ней по теплее пообщаться, не навзчиво узнать о парне, ну хочу ещё проверить как она отнесётся к мои прикосновением. Посоветуй как лучше действовать в такой ситуации?
Отношения
Ребят, помогите как лучше решить ситуацию плиз
"Не надо ничего " не навязчиво узнавать про парня "Есть ты и она, третьего быть не должно, даже в разговорах, а то выглядишь какой-то ревнивой барышней. Она сама решит, как ей поступить. Ты же решил для себя и она это сделает, без твоих наводящих вопросов. Лучше удиви ее, что не спрашиваешь про парней.
Допроверяетесь оба, что будете сидеть каждый по отдельности дома.
Поговорите с ней, скажите, что серьезно к отношениям с ней относитесь и не считаете нормой, что девушка с другими парнями общается, что тоже готовы отказаться от подружек. Если она не готова к таким серьёзным отвественным отношениям, то действительно к нему эти игры, проверки.
Почему нельзя все сказать прямо? К чему эти игры?
Просто скажи, что чувствуешь к ней, что чувствуешь, когда она общается с другими парнями... А то сами друг друга путаете.
дет сад какой то. Ну скажу так, из френд зоны дороги нет. И зачем она с тобой гуляет? наверно ты добрый и удобный? Короче спроси прямо у нее, будете вы вместе или нет, если нет сливай ее прямо на том же месте и ищи себе новую подружку их много поверь, может тогда у этой дуры корона слетит
Как действовать - убрать ее из жизни и не делать мозг ни себе, ни ей.
Вы - просто ресурс. Значимость Ваша для нее - ниже плинтуса.
Это правда, примите это и воспринимайте ее соответственно (просто как постороннего человека, без эмоций, вроде знакомой или коллеги).
Хотя, Вы же не послушаете, правда?
80 %- то, что она хочет от тебя, мягко говоря, избавиться. И у неё скорее всего есть парень, а ты либо для неё любовник, либо она хочет с тебя денег заработать. Короче смута полная, лучше разойтись с ней, скорее всего (((