Отношения
помогите решить нелегкую жизненную ситуацию....
живу со своим молодым человеком у него в квартире. Еще тут живет его отчим, который периодически капает мне на мозг. То попрекает, что я пользуюсь квартирой, которую он оплачивает и ничего не делаю, типа хорошо устроилась, то давит на меня, чтобы я работала в его фирме , но при этом прямо говорит, что я чуть ли не тупая и сначала мне надо доказать ему, что я чего-то стою. Также он при мне оскорбляет моего молодого человека у того за спиной. Скажите ...как себя вести с ним? очень давит...хочется покоя
Если Вы хотите сохранить отношения со своим молодым человеком и при этом хотите жить спокойно - смените место жительства, снимите квартиру и живите там, чтобы не зависеть от отчима и не слушать его упрёков.
Поменьше с ним общайтесь, так отчим не уважает ни Вас, ни своего приёмного сына.
Совет такой... мне тетка посоветовала одна.
Если вам надоел человек... ну арет там типа на вас. Мыленно посыпайте его лепистками роз. Все пройдет... 100 процентный результат.
А мой совет такой: ДА ПОШЛИ ТЫ ЕГО НА ЙУХ!
то давит на меня, чтобы я работала в его фирме, но при этом прямо говорит, что я чуть ли не тупая и сначала мне надо доказать ему, что я чего-то стою. - вот про эту часть поподробней. Доказать как, еще не говорил? Похоже он от тебя явно что-то хочет, и явно не твоей замечательной работы. Если любишь своего молодого человека -валите с этой квартиры.
разъехаться!!!! больше ничего не поможет. третий-лишний как говориться
оч не приятная ситуевина, соглашусь - разъезжаться надо, ну т е вы с м. ч. съезжаете от отчима, пока еще не совсем поздно....
У меня тоже отчим и бал период, когда мне с женой месяц пришлось жить у родителей. Это был ад. Нет, ничего подобного он себе не позволял, он хороший человек. Просто нам самим было очень неуютно жить с кем-то, пусть и с родителями. Как только переехали в свое жилье--все ощущения неудобства канули в лету. И с тех пор стали еще дружнее с родителями. Так что совет такой---однозначно, ставить своего молодого человека перед фактом---надо съезжать, однозначно, потому что дальше будет только хуже. Ваш молодой человек если любит Вас, то все должен понять и согласиться с Вами. А если нет, значит и суда нет. Успехов!!!
да он старпер и ни че не понимает. его время ушло. пусть заткнется.
Снимите отдельнуюквартиру. А если нет такой возможности, прикинься прибдажной и не обращай внимания. Может ему в кайф мотать тебе нервы.
Думаю нужно просто разъехаться или поговорить с парнем на чистоту и рассказать как все есть на самом деле... если любит то должен в первую очередь понять тебя... а если нет то на нет и суда нет... либо придется терпетть... либо уходи и ищи свое счастье в другом... .
Но думаю отчим это не глобальная проблема и вы сможете решить ее мирно!!!
снимите квартиру и живите отдельно)