совершенно верно
но.... мужчины многие не готовы на поступки....
Отношения
Не слова выражают любовь,а поступки?
А потом можно и словами)
В комплексе!
Точно.
да, добрые дела, совершаемые на трезвую голову, а не прыгнуть с моста, чтобы доказать свою любовь
Правильно. Именно поступки могут выражать любовь. Говорить можно всё что угодно, а вот как сделать так это вопрос. Парень может вешать девушке лапшу на уши, как в сказке: "Лабуда, лабуда, я подарю тебе неба и звёзды... ", а как действительно на деле подарить так это для парня не реально. Никогда не надо верить обещаниям, потому что: "Обещать не значит женится! " Парни могут до такой степени запудрить красными словцами такими как "я люблю тебя, ты моя вторая половинка и т. д. и т. п" голову девушкам, что девушки сами начинают делать смелые мужские поступки, дарить парням подарки и т. д. , а парни зато сидят гордые как короли и используют девушек, как энерговампиры выжимают с них все соки до тех пор покуда не встретят кого-нибудь по круче, по богаче, с квартирой по лучше и т. д.
а если я люблю и говорю об этом до того как что-либо совершил или подарил? слова тоже выражают.
Которые иногда не ценятся.
для меня - да. только на поступки внимание обращаю.
говорите поступки, только не замечаете их, верите только словам
- когда ты спишь, он не уходит, он греет тебя в своих объятиях
- когда вы где-то гуляете, он предлагает нести тебя на руках, когда ты устала
- когда ты напряженна и вот-вот взорвешься, он берет тебя за руку и говорит: успокойся малыш
-когда на вашем пути большая лужа, он переносит тебя через нее на руках
-когда ты теряешь что-нибудь, он приложит все усилия, чтобы это найти
-он держит тебя своей крепкой рукой в автобусе
-когда ты падаешь, он поднимает тебя за талию и ты чувствуешь силу его рук
-он не говорит сто раз "люблю"
-когда надо в нем просыпаются отцовские инстинкты защищать тебя и оберегать
-он никогда не отпустит твою руку
-будет таскать твои сумки, не говоря ни слова
-покупать тебе мороженное, потому что ты так его любишь
-он пойдет с тобой на Гарри Поттера, потому что ему нравиться проводить время с тобой
вот.... купились... да, я тоже когда-то.... а он и не любил.... так что и поступки и слова важны.. . важно услышать, хотя бы раз ЛЮБЛЮ!!!!
-он не говорит сто раз "люблю"
-он никогда не отпустит твою руку
да. . все проверяется на деле, а не но словах...
не всегда
да
Незачем тратить слова когда можно доказать поступками это намного важнее