Отношения

как вы думаете стоит заигрывать на интимные темы с парнем, который меня беспочвенно ревнует?

просто хочется его расшевелить, чтоб он расслабился
***людмил@ ***
Ни в коем случае! Бегите от мелких собственников сразу, не наживайте себе проблем на пустом месте!
Виталий Суханов
Лучший ответ
В первую очередь Вам нужно поговорить на тему "Беспочвенной ревности" со своим парнем. Ибо Вы позаигрываете, а в его "больном мозгу" родиться очередной бзик. Попробуйте его возвести на пьедестал, говоря какой он чудо человечества. Поиграйте в верную жену, приходя домой с работы, пусть потрогает там и убедиться, что у Вас ничего небыло, если клюнет, то оставьте там его руку минут на пять и приступайте к сексу. Но опять же Ваше желание раскрыться как женщине и поиметь своего мужчину, возможно, будут им поняты двояко и это очередной бзик. Шкала ревности очень высока, если Вы не угадаете ее значение, то в лучшем случае будете носить старый дедушкин свитер, ниже колен, и джинсы, в которые Вы еле влезаете и ни какой косметики, при всем при этом выподая из поля зрения будете получать тумаков, просто из-за "беспочвенно ревнует".
попробуйте куда-нибудь уехать, где он вас ревновать точно ни к кому не будет! расслабтесь сами! покажите свою юбовь! потом можно начинать, только сои разговоры подкрепляйте действиями! только очень не навящево! - это если вы готовы терпеть ревность всю свою жизнь, хотя может она и пройдет9 для выеснения этого факта нужно разбираться! )
ну, а если терпеть этого не можите, тогда действительно лучше бежать! удачи вам в принятии решения и действии!