но вы же терпите... вот он и мается.. .
это устрвает три стороны похоже
Отношения
Кормит два года обещаниями о разводе-будет еще столько же кормить?
Наверное чего то боится...
можно предположить ...
Так будет продолжаться пока Вам не надоест..., т. е. он не собирается разводиться никогда)))
И ещё столько же, если не больше. Пожалейте себя, не тратьте своё дагоценное время.
не развелся сразу не разведется вообще только время потеряете
можжет дело в имуществе точнее раззделе оного
вам нравится быть обманутой..
запасной аэродром
И не разведется!!! !
Боже, что за глупость!!!
эх что мало свободных мужчин что ли? Если даже и уйдет (что вряд ли хотел бы уже ушел) то и вас потом бросит... предавший раз предаст и потом
Конечно, если будешь как дурочка вестись. Женатый никогда, не бросит, то что нажил непосильным трудом вместе женой, так что оставь его в покое.
Обещаниями будет кормить. Не разведется, пока она сама не подаст. Почему, не знаю. Вот моя история. Выгнала сама, в марте - 6 лет. Ходил к любовнице не долго остался один. Развод мне не дает.
А в ы верите: перестаньте, зауважайте себя и полюбите себя...!
к нам относятся так как мы того заслуживаем...
да всё может быть гораздо проще, развод влечет за собой раздел имущества. наверно, есть, что терять
а ему так удобно - он женат, значит женится не может.
если 2 года кормит, то так и будет дальше. Прочитайте книгу "Запасная жена" о таких отношениях Юлии Шиловой.))
не может, там все не так просто
Жену любит, а тебя использует! ! Ты любовница- которых я ненавижу!! !
( Раз по другому не понимаешь!)
Николай Мазальков
Дорогая, я не любовница!
а не нужно ненавидить людей,-ибо Ваша ненависть, может вернуться к Вам!...
Никогда не ищите проблем в любовнице, а ищите их в себе.
Мужчины могут кормить лапшей и 20 лет, и 30...
В вашем случае-мужчине и так хорошо.. .

Боится раздела имущества=)))
он никогда, а твое будущее не более чем, разбитое корыто
Какое это имеет значение, если любишь человека. Или его квартира нужна?
Николай Мазальков
в моей жизни было достаточно мужчин, которых, с ним по состоянию (в финансовых планах-и не стояли)....
Вопрос в другом контексте.
может и 22 года кормить... ну у Вас и терпение, однако...
Да. Будет. Разводиться - может и разведется, но только когда это будет нужно ему, и больше никому. Не обижайтесь, но скажу вам одну вещь.... Он боится с вами раскручивать отношения. . Ему нужен пока что секс, но желательно без долгоиграющих обещаний. Не давите на него, не требуйте моментального развода и свадьбы. Ну нельзя так. Мужчины - довольно нежные создания
Его и так всё устраивает. Две женщины имеет, статус женатого и развлечения на стороне. Зачем ему что-то менять. Вам остаётся только радоваться, что умеете сделать счастливым этого мужчину. Только вот кто подумает о вашем счастье?
Вы сами знаете ответ на свой вопрос.. . К сожалению.. . да...
надо просто поставить ему свои условия раз и на всегда или терпеть
Статистика утверждает, что если в течение года мужчина не предложил руку и сердце, этого он уже не сделает никогда, за редким исключением. Не теряйте время зря
Можно объяснить тем, что их отношения еще не закончены и неизвестно когда закончатся. Если бы у них было все так плохо. как он об этом говорит, они бы уже давно разошлись. А то, что не живет с женой - это все слова, проверить вы не можете, значит и учитывать их незачем. Такое положение дел означает. что у них есть проблемы в отношениях. возможно большие, но это не значит что неразрешимые. Часто люди все же находят решение и снова образуют семью, хотя на это уходят годы. Вы можете ждать до бесконечности.
да потому что ему и так зашибись - жены толком нет, никто не пилит, никого не надо содержать ни за кого не нести ответственность, да еще и ты есть - милая любовница, которая и накормит, и согреет и даст, извиняюсь... зачем ему опять на себо ярмо обручальное вешать?... так что запасись таблеткамидля похудания от" завтраков"
до бесконечности.
Это он вам так говорит? Ой лукавит! Или есть . что делить...
Может, ему жена палки в колеса ставит, не хочет развода, надеется вернуть в семью. Или с имуществом связано. Если ребенок есть, может из-за него. А вообще, вам нужно просто серьезно с ним поговорить! Если он не хочет связывать с вами своё будущее, какой смысл с ним оставаться?..
Николай Мазальков
За 2 года уже столько разговоров переговорнно....-
,а с его стороны, только,...обещания,обещания,обещания.
не нужно тешить себя надеждами.... отпустите сами... и устраивайте свое счастье с честным и свободным мужчиной...
Так его всё устраивает! В любую минуту к жене можно вернуться, официального ведь развода нет. И раз она сама не разводится, то, наверное, тоже не до конца отпустила от себя этого человек. ставь вопрос ребром: Или развод, или я ухожу.
думаю, будет даже больше, чем 2 года
есть с ней общие интересы или чувства к ней остались, в любом случае не думает, что все кончено окончательно...
Он любит жену.
я считаю, что если мужчина любит женщину и хочет с ней быть-он и звезду с неба достанет ради этого
видимо знает, что вы и так согласитесь с ним быть и не боится вас потерять-попросту не ценит
ну еще конечно может он разочарован в первом браке и не хочет не столько развод оформлять, сколько жениться больше не хочет, может вообще считает, что женитьба портит отношения, и предпочитает такие отношения когда и претензий не предъявишь и т. д. - тараканов может быть уйма в общем на этот счет у него
ну а вообще конечно, хотел бы, сам бы вас в загс потащил
ищите себе такого, который вас уговаривать будет замуж выйти, а не вы его уговаривать 2 года будете
полюбите себя!!!!
Николай Мазальков
золотые слова!!!!
всегда так считала-..но с этим...-мужчиной....как -то "заблудилась"..((((увы...-наверно ...виной, мой слабый характер...
Тебе же нравится все это терпеть, вот и терпи дальше! Женщины, когда вы себя уважать начнете???? Удачи!
все устраивает и удобно. вас в качестве будущей жены не видит
Его и так всё устраивает. Неплохо пристроился с двумя. Я была в подобной ситуации. Только мой мне врал, что он уже с ней разведённый, но продолжает жить с ней в одной квартире. А я, блин, верила ему. А потом он просто взял и не пришел больше. Просто так. Без объяснений. Попользовался, как собакой какой-то, а потом выкинул под зад на улицу образно выражаясь, ничего не объяснив. Но, почему-то, 2 года уже звонит и молчит в трубку. А на день рожденья прислал букет роз и открытку "Моей любимой". Вот так вот. Мужчины вообще загадочные существа.
Вам не нужно с ним встречаться. Если бы он дорожил Вами, то не "кормил" бы, а сделал всё, чтобы вы были вместе. Вы просто себя не уважаете, "кушая" все его обещания. Результат- он Вами просто пользуется.
Значит надеется сойтись сженой.
Мужчины очень не любят перемен, поэтому бывшая жена - гарантия того, что новой не будет. Да и не может отпустить воспоминания.
всю жизнь будет, пока вы не наедитесь!
дибил он
мозги е... т