Отношения
Если у одинокой женщины есть ребёнок, значит ли это, что она легче пойдёт на контакт?
мне кажется, совсем наоборот.
что вы подразумеваете под словами "пойдет на контакт"? Прыгнет к Вам в постель? думаю, это заблуждение мужчин, ищущих бесплатного секса.
нет.... она осторожнее будет с контактами... так как уже знает, что вы сбегаете, а разхлёбывать ей... а так же чужую инфекцию собирать в плане ВИЧ и гепатита С.... а это смертельные диагнозы... и кому потом её ребёнок нужен будет? ну если она не шаболда конечно...
не значит)) я в маминых отношениях все решаю: с кем т когда) надо ребенку понравиться и тогда маму легко завоевать))
ничего это не значит.. .
Если у неё есть мозги, то, возможно, ей тяжелее будет итди "на контакт", т. к. у неё ребёнок - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, если вы понимаете, о чем я...
Скорее наоборот, так как она уже все знает..
зависит от прошлого опыта, от характера, от ситуации. . И самое главное ОТ ВАС )))
врядли, то что она больше нуждается в любви и понимании это да, а вот пойдёт ли на контакт это зависит от человека... будте милосердны не приченяйте боли если у вас нет серьезных намерений... воспитывать ребёнка это огромный труд... не берите грех на душу!
нет! Это ничего не значит!
Нет конечно, мне иногда стыдно за мужиков, откуда такой приметив!!!! Удачи!