Отношения

Ко мне пристает одноклассница. Что посоветуете?

Alan Emirov
Добрый вечер! А чего ТЫ хочешь? Чего хочет она -понятно.
Наталья Малакута
Лучший ответ
Пользуйся моментом.
Людмила
слушай и делай что тебе эта тетка говорит
Алла Якубова
Милая Танюша, неужто это вы? !
> Татьяна, я Вас тоже очень люблю.
> К превеликому вашему сожалению могу сказать одно:
> Я стрегусь каждый месяц, не являюсь небритым, а запашка от меня нет (у меня несколько дезодорантов и духи от Шанель) .
> Также, насчет вашего ответа (вернее ответов) - посмотрите мои вопросы, я их дополнил специально для Вас.
> Мне очень жаль, что ваш сын вонючий, небритый и волосатый, но я Вам желаю всего хорошего. На вашей мове усього харного.
> Отвечая на ваш последний ответ (ну вдруг вы не посмотрите по каким-то причинам мое дополнение) я скажу так.
> Да, в моей жизни были тяжелые времена, но я не остался жалким зрелищем жизни. Я стал сильным духом, что привело к силе физической. Также я полностью изменился и меня стали уважать и даже завидовать.
> Насчет девушек. Вы просто не знаете как я обаятелен с ними и они меня любят. За два месяца перерыва общения с вами я успел повстречаться с девушкой но к сожалению успел расстаться. Радуйтесь-инициатором была она.
> Кстати, я купил себе новый смартфон. . Такая классная штука. К моим духам очень идет.

Очень важное обстоятельство. Я считаю что вы страдаете обсессивно-компульсивным а может быт ти маникально-депрессивным расстройством цнс. Я бы советовал сходить вам к психологу. Ведь на мои едкие выражения так отвечать прямо с истерикой просто ненормально. Кстати, если бы вы последили за своей речью, не нарвались бы на грубость.

Еще. Ошиблись это вы. Когда адресат отсутствует, то письма приходят от мейл деливери сервис, а не от автоответчика

--Мне чисто накласть на твою хвальбу или песнь о себе. Шанель - это не способ не вонять, бритье это не проблема или не бритье тоже .А со ртом у тебя в порядке? Может у тебя изо рта воняет, потому тя девка бросила. Тут ни шанель ни стоматолог не поможет-даже если и зубы здоровые. Я встречала много людей где изо рта вонь что блевать охота, причем зубы здоровые. А мой сын не воняет - ты предур .Появление запаха пота это не безвыходное положение, но сигнал о начале полового созревания, если тебе это не ведомо, ты же не воспитан, а значит не образован. И не смей вонь меня Танюшей называть. Твои навязчивые мысли о физической силе.... смешновато, это у тебя диагноз которым ты награждаешь меня. Едкие выражения тебя когда-нибудь съедят. Ах да тебе предки купили новый смартфон, так повесь его себе на член туго обмотав, вместе с духами-дурак. Какая грубость после извинения ты турок, сам начал, и я еще перед соплей должна свою речь корегировать-гадость ты дранная, с кучей комплексов из прошлого. Такие как ты не становяться нормальными, даже если жизнь меняется в лучшую сторону, потому что дело в моральности, а у тебя над ней надо поработать.... Всеравно ты ко мне больше не напишешь.
все зависит от того, как она пристает? ! Если она вам нравиться, то почему бы не воспользоваться моментом)))
Kebekbaeva Dilara
ДЛЯ НАЧАЛА ТРАХНИ. , А ТАМ видно будет11