Отношения

А вы когда с КАРАОКЕ поете - единственно и неповторимо или вживаетесь в образ известной звезды ?

А я звездочкой сразу стаю; -))
Не даром у мнУ в мире на фото SuperStar мигает; -)) Хих))
Nursultan Jalil Uulu
Лучший ответ
неповторимо совершенно.
`i |Starkova|
НЕ пою КАРАОКЕ!
Aiperi Akylbekova
с чувством пою.. . вживаюсь в образ песни а не звезды
Jeka Jeka
а мне медведь оба уха раздавил)))))
Suum ciugue - каждому своё, говорили древние. Зачем же своё я "размывать" в чужих образах? Надо быть самим собой!
вообще не пою
Держу свою интонацию и свой стиль. А иначе уже пародия получается.
Я пою.... пою как умею)) )
могу и в караоке.... а могу и так спеть... но самое главное чтоб настрой был) )
а так всё пучком)))
Обычно в эти моменты бываю сильно пьян и ничего не помню ваще.
Когда пою, то единственно и неповторимо. Ни одна звезда не повторит, у некоторых зубы схватывает (может, от восхищения?...)
*B
*g@uh@r* B@imuk@shev@*
... меня не приглашали ниии разу попеть в караоки... даже не знаю как это делается... бывает же такое!!! под фонограмму на сцене бывало!! ! а вот что такое караоккки -это тренажёр такой для голосовых связок???
Ирина Куницына Привет ! Да, обидно !!!Понимаююююю....(((
Я помогаю тянуть)))) ноту))))))
Ксения Журба
Вживаюсь я сегодня Людмила Зыкина .
Лера Гаренских
В образ известной - НЕТ!
А в свой, как я понимаю и чувствую эту песню, слова, мелодию и. .
в зависимоти от обстановки....
Я пою не караоке, а просто когда дома что-то делаю. И пою как мне нравится - звезда же уже ее спела, а я вот по своему пою.
Т.
Танюшка .
по своему стараюсь
Василий Дернов
я почему то всегда с иглесиас пою - но не вживаюсь - я самовыражаюсь
Мехти Далгатов
Хм.... Исполнение - личное, но образ фактического исполнителя присутствует однозначно.... Невозможно спеть караоке, если ни разу не слышал оригинал ...
L&
L & R
нет, не вживаюсь, я сама представляю себя одной единственной звездой
от моего голоса могут мухи подохнуть конечно, но я стараюсь петь, а не выть
Игорь Руссков
Я пою единственно и неповторимо так, как я могу. Пытаюсь подобрать ту песню, которую мне легко было бы исполнить. Песни Пугачёвой мне исполнять тяжело. Когда слишком быстрые песни, то мне не успеть, если медленная, то хочется побыстрее допеть. Враги от моего пения просто бесятся петь, то я не умею, медведь на ухи наступил.
Душевненько, вкладывая в слова частичку своей души :)
Лёша Шевчук
хочеться вжиться, но не всегда получаеться ;)
если знаешь песню
естесссно
бушь петь как ее исполняли звезды
подсознательно
Каждый должен петь для себя, для своей души. . а звезда, поёт для всех.
фальшивлю так что звезды попадали меня услышав,
но сам то горланю в удовольстаие
Как получается
Я сам как ЗВЕЗДА, правда я больше ору, потому-что к караоке по трезвому не подхожу....
A.rahat Alimbekovna
да нет, как получится.
только для себя
Zarina Dusjganova
Как я пою, так это не повторимо))))))))
я единственно и неповторимо!!) Любая звезда позавидует!)
А я сразу представляю что я на сцене и вокруг много зрителей! Стоит только закрыть глаза)) ) А что, быть звездой наверное прикольно..