Отношения
Скажите! Почему, когда тебе плохо - любимого, единственно близкого человека, НИКОГДА нет рядом!!!?
Никогда не пожалеет, не приголубит...а ведь действительно болеешь или проблемы какие...неужели остыло всё и нет больше ни жалости, ни любви, ни сострадания?!Но в первые 3 мес. знакомства жалел, поддерживал (тоже с натягом, конечно). Сейчас мы - семья...Ничё не понимаю....
Есть разные формы любви. Любовь в виде заботы - только одна из них. Видимо, любовь вашего партнёра относится не к этой форме любви.. . :( Но это вовсе не значит, что у него нет любви к вам вообще.
Кроме того, подавляющее большинство мужчин - "эмоционально тупые существа" в сравнении с женщинами. Бесполезно рассчитывать на их интуицию в моменты, подобные вашим. Придется внятно попросить об эмоциональной поддержке, о сочувствии, о сострадании, да ещё и объяснить, в какой форме это для вас лучше сделать. Просите - и получите! (Как сказано в Писании. ) Но если сделаете это без должной любви и уважения к нему - то обидится! Совместная жизнь - штука сложная, люди оказываются друг к другу слишком близко и на слишком большой срок, не всем это легко даётся.. .
Не стесняйтесь, "рассекречивайте" себя для партнёра.
Удачи вам!
Человек такой... поговорите с ним если не измениться.. значит не ваше
я такие вещи называю законом подлости! так всегда. когда кто то нужен его нет рядом. когда не хочешь ни с кем встретиться - обязательно встретишься. . плохо выглядишь- обязательно кто нибудь да попадется на пути. в конце концов машину помоешь-дождик пойдет!)) )
жизнь такая...)
возможно он не тот что должен быть рядом. Те единственные никогда не забывают о тебе. Они всегда рядом и поднимают тебе настроение даже если у них на сердце кошки скрибут. А вообще жизнь дает людям только те трудности которые им по силу. Если обходить грабли каждый раз можно потерять драгоценный жизненый опыт
По тому что ему хорошо (люди эгоисты)
Значит для него ты уже привычка.... но это можно исправить вдохни в него жизнь, сходите в кино, съездите отдохнуть и все в этом роде.. . или же по задерживайся на работе, встреться со старыми знакомыми, если он тебя все еще любит, значит, он поймет что ты отдаляешься и с новой силой прлетит к тебе на крыльях любви
Софья Андреевна
Никуда мы не ходим - кризис в стране (даже кино!), а с подругами запрещает видеться. И самого никогда нет рядом!
Как меня клинить-то не будет от тиранизма такого....
просто ему надоело постоянно слушать твои проблемы, видеть твои слезы... у меня также было.. присмотрись к нему может у него тоже есть проблемы...
Софья Андреевна
Согласна. поэтому и не реву давно. И проблемы обсуждаем - всё ОК. Просто хочу чтоб пожалел меня хоть ч-чуть....