Отношения
почему все так плохо
почему когда все так хорошо сразу наступает плохо.
Доброе утро Вика!
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
За белой полосой всегда чёрная идёт....
люблю я это дело, когда плохо))))))))))
Закон подлости!!
На самом деле, это главная причина всех человеческих несчастей... Когда ты очень долгго идёшь к какой то цели... то, добиваясь её,ты просто расслабляешься, забывая о том, что достигнутую цель, всехда надо пытаться удержать... Поишите Причину в себе
Потому что жизнь полосатая.. . Или потому, что окунаясь с головой в счастье, совершенно обо всем забываешь, а проблемки накапливаются как снежный ком все быстрее и быстрее...