Отношения

Почему люди так плохо отзываются о религии????

Особенно про ислам????(((Я вот мусульманин и никогда я не понимал людей которые гворят про ислам плохо!!!!Я полюбил христианку и она ни разу мне не сказала про то,что ей моя рилигия чем-то мешает,а почему мусульман многие считают ЗВЕРЬМИ????Посмотрите на мое фото и скажите,ЧЕМ Я ОТ ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ РЕЛИГИИ ОТЛИЧАЮСЬ!!!!
Rasuljon Sultonov
Я наоборот ислам уважаю. Хотя я крещеный. Фанатиков везде полно, а если вспомнить знаменитые хрестьянские крестовые походы, тогда резня была похлеще.
Екатерина Злыднева
Лучший ответ
ну сашка, ну даешь.... =))
Роман Брух
Потому что многие думают что если выйти замуж за мусульманина, он будет бить и издеваться)) ) Типа раба, многие так думают. Только это чушь, я в это не верю. Мне из всех религий нравится ислам, хотя я ее вообще незнаю но я не против этой религии и плохого ничего здесь не вижу. Оскорблять человека что он другой нации чем другие нельзя.
Главное не нация а душа и сердце человека)))
Vampirka _
Обращают внимание на обычаи. Мне было начихать на то, что мой парень-ингуш (то есть. мусульманин) , аж пока дело не начало доходить до свадьбы, и тут-то он из заботливого парня, доброты неймовенгой, вдруг превратился в агрессивного и заносчивого мужика, требующего от меня не одевать брюки, не выходить из дома, ревнивого и мн. др, а потом ещё мы начали рассказывать, кто какой видит нашу будущую семью. Я мечтала о взаимопонимании, демокранических отношениях, он же хотел лишить меня прав иметь свободу. Есть у христианок и мусульманов огромное отличие: монговековые традиции. Со временем и твоя кровь заиграет, к сожалению. я ещё ни одну хохлушку не видела счастливой с мусульманином. Прости, что так пишу. А вот когда через 5 лет встречаний, ближе к замужеству, парень поднял на меня руку, я его бросила. Пришлось покинуть родной дом и уехать, потому что начался ад. Любишь, хочешь уберечь девушку - помни, что она хохлушка и вряд ли захочет менять свободу на заточение. Будь умницей. Вам удачи.
А веруете Вы по-настоящему, в отличии от христиан, и надо ещё у вас поучиться!!!
???????? ?????????????????
О вкусах не спорят... я ко всем религиям хорошо отношусь, и не имею ничего против... кстати к сатанизму, я тоже прекрасно отношусь (я не сатанистка!)... а ведь есть люди, которым бы своё мнение показать... вот чем-то им не понравилась религия... тоже самое, как сатанисты яростно относятся к христианству... и ничем Вы от других не отличаетесь!!!
Elena Kashtanova
потомучто ктото игдето, прикрываясь аллахом резал когото-и очень часто! А БОГ един, и делить его ненаадо. Мы только вмелочах разные.
Слышали про маджохедов? Про Бен Ладена и терракты, так или иначе, но связаны они с исламскими фундаменталистами.. . Наверное, из-за них.. . Настоящий верующий человек, независимо от вероисповедания не будет творить зло своему ближнему, т. е. другим людям. Вера совсем здесь непричем - все индивидуально.