Отношения

Если психотерапевт плохо отзывается о своей жене на сеансе со мной, то это что значит? Я девушка, не замужем

Кольца он не носит
По крайней мере на сеансе со мной
спроси у него вдруг он намекает что хочет с тобой изменять ей
Игорь Сидоров
Лучший ответ
Игорь Сидоров хочет чтобы ты была любовницей
Он плохой специалист и сексуальный маньяк
Аня Вернер
Это показывает, что психотерапевтом может работать кто попало, даже слесарь-сантехник.
Kristina Hrebtova
:)))) очередной сапожник без сапоГ! Не внушает доверия)
Юра Петерс
психолог в отпуска, в кабинете ремонт- ты говорила с ремонтником.
Татьяна М.
Фигасе, вы платите деньги, чтобы о психотерапевте поговорить))))))) как то троллинг с этой темой не идеть)
Катя Козлова
Это ход такой, привлечь новое, обсирая старое...
Влада Фомина
Миша Абрамов Подкатывает ко мне? Уверен?
Он не специалист.
Миша Абрамов Так почему он так делает ?
Психотерапевту, ему практически нельзя говорить о своих проблемах во время сеанса клиенту паценту, вообще если у него есть острые проблемы, которые он активно озвучивает во время сеанса - это признак того, что он сам не работает со своими проблемами - он должен тогда сказать, он обязан! что он сам ходит к психотерапевту, психологу или психоаналитику если нужно к психиатру для решения своих проблем с женой - время сеанса вы платите и ваши проблемы обязаны решиться - он врач он обязан вам оказать услугу - если психотерапевт вместо решения ваших проблем не знает как решить свои, как же он решит ваши? Разве это врач? Если он говорит вам о своих проблемах - самая та ситуация написать жалобу что бы его уволили за профессиональную непригодность, и требовать возврат денежных средств за некачественно оказанное лечение. Психотерапевт может иметь не решенные свои проблемы, но после работы говорить об этом, а не вовремя сеанса, да может сказать что он человек и у него проблемы с женой и все - это минута времени, что бы там разрядить обстановку что бы показать что проблемы решать лучше спокойно, но если это много времени больше чем 1 минута! - это признак неквалифицированного врача, который вредитель и вор вашего времени, ваших денег, а значит он вредит вашему здоровью, вообще это тянет на преступление.
Сеансы по какому поводу?
Демкин Димик
Что самое время искать нового психотерапевта
Смотря в каком контексте? Есть такой приём "присоединение" Когда говоришь человеку что у тебя такие же проблемы. Это как бы откровение располагает к более открытому общению и обмену информацией. Мы же не знаем для чего вы ходите к психотерапевту.
купи поддельное кольцо и носи когда на сеансы ходишь это он так подкатывает
В*
Ванчо ***********
Миша Абрамов Почему так думаешь, что подкатывает?
Он знает, что у меня никого нет
Это значит, что он плохой специалист
Valentin Nam
Миша Абрамов Так зачем он это делает