Я люблю одного человека, но он об этом не знает. Я боюсь сказать об этом, мало ли отвергнет меня, будет надо мной смеяться и т. д.. И как только думаю, у меня сразу кружится голова и я начинаю трудно дышать, как будто в лёгких что-то не так, ибо мало кислорода. Сказать так охото, а как это сделать не знаю.
Но иногда мне кажется, что он ко мне так же относится.. Мы с ним ну, как друзья... Шутим над друг другом, он ко мне лезет, и всегда смотрит на меня в компаниях.. Но я не уверена.
Я не знаю чего я прошу, чтоб мне сказали.. Ну как на обычный вопрос:
Почему мне так плохо?
Отношения
Почему мне так плохо?
Вам так плохо потому что вы стали зависимы от него полностью. Это значит - вы радуетесь когда он рядом, и плачете когда он далеко, вы радуетесь когда он с вами заговорит и вам плохо когда если он вас отвергнет... эти отношения вас отвлекают от настоящей разумной жизни.
Мысли вгоняют в определённое психологическое состояние, психика воздействует на нервную систему, которая посылает нервные импульсы, которые, в свою очередь, приводят к выбросу огромного количество адреналина и половых гормонов. Это и приводит к отливу крови от головного мозга вниз живота, нехватка кислорода в головном мозге приводит к ощущениям затруднённости дыхания и головокружениям.
Я не знаю Вашего возраста и, поэтому, не могу советовать радикальных шагов по устранению этих дел.
не пойму почему плохо? любовь всегда прекрасна пусть даже не взаимно... не каждому дано любить... ты познала это чувство и это прекрасно!.. это скорее мучительно но не плохо!... мой совет... если любишь ..сама подойди.. за любовь нужно бороться
Любовь Вахрушева
От ваших слов задумалась ещё больше. Так и с таким познанием легче стало...
Потому что это зависимость, она вытягивает силы и нервы. ВЫ постоянно в напряжении -любит- не любит, признаться-не признаться, вы постоянно как бы голодаете без него. Короче так и до невроза недалеко. Если дальше будите бояться, ситуация останется на месте, а ваше состояние ухудшиться. Что бы она развивалась и пришла к завершению, нужно для начала побороть страх и признаться. Не надо бояться что будет плохо -вам нечего терять, потому, что вам уже плохо.
подтолкните его поинтересуйтесь как он к вам относится пробейте его свои картишки пока не открывайте ...оставайтесь загадкой если у него к вам чувства он ваш
начхать на него в пользу своего нормального состояния и здоровья
Вам не достает ОТКРОВЕННОСТИ
Самое лучшее дождаться первого шага от него.
Любовь Вахрушева
Я не уверена что этот шаг будет вообще...
Макс Фомин
Это тонкая работа поддерживая доброжелательные отношения и до конца не открываясь, дать ему возможность самому сделать этот шаг...
Первые шаги должны делать мужчины, если он чувствует к тебе тоже что и ты к нему, он скажет. Если струсит-зачем тебе трус? а если он к тебе никаких чувств не питает, то и разговаривать неочем