Отношения
Женщины!У вас есть что-нибудь святое кроме вашей неповторимо тупой упёртости в личную независимость?Хотите быть
Независимыми-будьте ими,собирайтесь в компашки и орите на всю голову-Я самая независимая!Нет-я!Нет-я!Уверен,что самой независимой окажется самая голосистая,эдакое подобие базарной бабы.Только маленькая просьба-нас к этому не припутывайте,иначе половина только формирующихся пар рассыпется,как карточный домик.
наболело?
Юлия Вершкова
Скорее-надоело.
На фото Вам не 13 лет и уже должны бы знать, что люди все разные. И чем собственно плоха независимость?
Новиков!!!! А ты Сам... как думаешь??? ?
Пока только ты лично.... паразитируешь на Женщинах!!! !
И если, что не так.... пытаешься на них давить!!! !
Ты- нормальный представитель Мужика-паразита!!!!
Ира Nova
Попробуй опрвергнуть!!!!
есть... душа. сердце. чувства. милосердие. любовь.... мало?
У женщины еще много достоинств, а независимость это не порок, мужчины часто упрекают женщин в обратном. И нахваливают себя только глупцы, вы забыли еще о скромных и умных.
Юлия Вершкова
Похоже,ты невнимательно прочитала дополнение.Или вы назло делаете всё наоборот?Это рассчитано на слабонервных.а у меня шкура уже в войне с модерами хитином поросла,они поняли,что со мной биться бесполезно,а уж с вами-то справиться...Единственное,чтоя не в состоянии дубасить одни комменты-хорошие вопросы из головы уходят,а растрачиваться на мелочи я не собираюсь.
А я вот хочу зависимости) И что делать? Мужчинам этого тоже не надо! И вообще уже запуталась..
Юлия Вершкова
Ты оштбаешься.Мужчина должен чувствовать себя в ответе за кого-то и не ради самовозвеличивания,а потому что в этом и есть его мужское начало,которое вы так безжалостно растаптываете своей оголтелой"независимостью"и самостоятельностью.Таким поведением вы пытаетесь опустить нас ниже плинтуса,дескать-а на хрен вы нужны,я и без вас проживу.Да живите,ради бога,только мы на роль половых тряпок экзамены не сдавали и иногда можем дать сдачи,чем вызовем ваше искреннее удивление-ручной щенок показал зубы.Вот этим я и занялся.Пора ставить на место-иначе-пропала семейная жизнь.В подкаблучники я не подписывался и не собираюсь.Так что,как вы к нам-так и мы к вам.
Коенечно есть, ребро Адама, откуда мы все произошли.
Да, не позавидуешь вашему опыту общения с женщинами!!! В глубине души все женщины хотят жить за каменной стеной, переложить большую часть проблем на сильные мужские плечи! Да редко кто заглядывает в такие глубины, с целью помочь, а все мимоходом, на бегу!! Вот и приходится становиться теми, кем мы по сути своей не являемся: упертыми и независимыми, хотя, если быть до конца честной, мы уже сами потеряли ту нить, которая напоминала бы нам, что мы -Женщины!!!! Должны быть ЛЮБЯЩИМИ, добрыми, понятливыми и нежными! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
такое чувство, что вы - женоненавистник.. . такой негатив. =(((
Наверно, Вы на свою жену очень сильно давили морально, вот она и захотела стать независимой... А в плане секса она тоже независимости требует? Или сама как-то перебивается?
Интересно, если женщин вокруг Вы считаете базарными бабами, то кем считаете себя? Я совсем не оправдываю женщин, помешанных на независимости, но даже в своём вопросе Вы умудрились отстраниться " нас к этому не припутывайте" - вот и получается, если ответственность всю сваливаете на нас, то независимость- способ выживания для многих женщин, мечтающих о семейной жизни "за каменной стеной" .Стена то, картонная... Увы...