Отношения
Вы же хорошо знаете жизнь...Как вы думаете Стерпится-слюбится? В каких случаях это бывает?
Знаете, хуже, когда сначала влюбились, поженились быстро, на одних лишь голых чувствах, а потом страсть прошла, и люди поняли, что их раздражает совместный быт, вплоть до того, что убить хочется за незакрытый тюбик с зубной пастой (и это весьма невинный пример) . Я считаю, что отношений должны строиться в первую очередь на некой взаимной симпатии, интересах, взаимопонимании и уважении. Вот когда это есть-притираться всегда проще, а со временем действительно человек становится роднее. Так что данная фраза срабатывает всегда, когда союз заключается по уму, а не сгоряча по одной лишь причине: "ЛЮБЛЮ", любовь-штука непостоянная, она проходит и не может служить фундаментом, поэтому людей должно связывать нечто менее абстрактное, на мой взгляд.
Ну уж нет... лучше ваще одному или одной))
При порядочном отношении друг к другу без хамства и с годами Но как сосед свою жену выносит, удивляюсь К этому привыкнуть просто нельзя И внешне и по содержанию вызывает отвращение А что она несет про своих и его друзей, это просто уши вянут Зять один у нее сбежал больше от тещиньки, чем от жены
Когда выходишь замуж с закрытыми глазами.
от безисходности. . других вариантов не представляю
если вы хотите жить Один любит- другой разрешает.. . Это Ваше решение Только если Вы так можете.. . Могу сказать одно Сердце-купить нельзя Желаю Вам быть с тем-без кого просто жить НЕВОЗМОЖНО

к сожалению это никогда не работает! любовь или есть или нет и непоявится