Отношения

стерпится-слюбится? как вы думаете?

начала встречаться с мужчиной.. но чувств к нему не испытываю и не скучаю по нему.. я бы сказала нет к нему влечения у меня.. хотя он хороший человек и не жадный.. сейчас мало таких и настроен на серьезные отношения.. даже и незнаю что делать.. строить с ним отношения может быть привыкну к нему и полюблю.. или если уж сразу не зацепило то уже и не зацепит..
А*
Ангел ***
Ситуации у всех индивидуальны. Я к своему долго приглядывалась. В 37 лет уже, наконец, хотелось обрести настоящее счастье и крепкое надежное плечо. Решила попробовать. Уже через полгода я поняла, что это самый надежный человек. Любит до слёз. Когда со мной приключилась беда, только ОН был рядом. Извините, за прямоту (может кто-то недалекий и посмеется над моей ситуацией, но значит тот никогда в ней не был и не дай бог) он выносил из-под меня утки, мыл и развлекал. Ведь я была на грани сумасшествия из за неожиданной болезни. Так что все познается не только в сравнении, но и испытании. У меня сложилось впечатление, что Высший разум дал понять, чтобы я ни капли не сомневалась в этом человеке! Я очень счастлива, что не отвернулась тогда от него.
Фарид Фархадов
Лучший ответ
мне слишком хорошо одной) я это поняла
я предполагаю, что с мужчиной должно быть лучше, чем одной)) а не наоборот)
жить с одним, любить другого, спать с третьим-это и есть нормальная жизнь)))))))))
Игорь
Ангел *** )))))))))))
Если голову не сносит от мужчины, он не твой
Dum Spiro - Spero.
Любовь не всегда приходит сразу. Побудьте друзьями какое-то время
Ira Vagenik
Может и зацепит. Любовь заразна.
Ирина G
А если он потом станет мотать нервишки, а вы даже не любите, что за жизнь- ад?
Привыкнешь, даже появятся тёплые чувства и привязанность.
А ПОТОМ ВСТРЕЧАЕШЬ СВОЙ ИДЕАЛ А ТУТ ОН И ВСЁ КЛАДБИЩЕ ХОМНО МОГИЛА
Вы сами для начала определитесь что вам нужно от него. Если вы хотите построить крепкую семью, то любящий верный и хороший, будет лучшим вариантом. Если вам нужен любовник для страсти в жизни, то нафиг тогда не нужен тот к кому душа не лежит. Если вам просто надоело одиночество, то почему бы и нет, не лучший вариант всяко лучше чем совсем "ничего".
нет