Отношения

Как понять, любит мужчина или нет?

Сергей ####
слушай свое сердце
и еще
в его глазах ты все увидешь, а если ничего не увидешь значит ничего и нет
Сергей Кукушкин
Лучший ответ
Во всех ситуациях он относится к тебе лучше, чем к другим. Выделяет тебя из толпы. Всегда нипротив с тобой пообщаться, если конечно не мешают обстоятельства. Постарается тебе помочь в любой проблеме, которой может.
Лучше не спрашивай его, подожди, покажи свое расположение к нему, если он почувствует, что он тебе не безразличен, то сам признается.
Кстати: даже если ты его спросишь и он скажет, что любит - это же не будет означать правду, даже если тебе очень хочется чтоб это была правда.
Не надо слов... Не надо... Помолчи.... Слова уносит ветер их забудешь.... О счастье... О любви.... Ты не кричи.... Взгляни в глаза и я пойму что любишь... .
Просто загляни ему в глаза и всё станет понятно :))
попробуй не замечать его и посмотри на его реакцию.. . еслю любит - сделает все, что бы ты ответилавзаимностью!! ! УДАЧИ!!!!
Рэм М
почувствовать
больше никак
Да нам порой самим то трудно это понять!
По отношению и поведению к подруге - внимание, чуткость, желание быть рядом и многое другое. Словами этого не обьяснить - чувства.
Яна Яночка
Любит - если берет на себя ответственность за вас, если беспокоится, почему вы в тонких колготках на морозе, переживает ваши неприятности как свои. Если готов ради вас не на минутный жест (ну, роскошный букет, колечко - подарок...) , а на что-то такое, что требует действительно больших усилий, например, терпеть не может рано вставать, но встает, чтобы подать кофе в постель или выучил для вас стихотворение про любовь, хотя поэзию на дух не переносит...).
Ни как!
если девушка (женщина ) нужна, никогда не отпустит и будет это доказывать поступками!