Если у человека свет клином сходится на определённых внешних чертах (цвет волос, их длина, определённые черты внешности, и т. д. ) - это называется фетишизм. Красивые люди бывают разными (особенно девушки:)) , и как можно сказать, что больше всего нравится такой-то тип красоты: )
А из сферы required, следующее:: )
Девушка обязательно должна быть добрым человеком. К тому же, жизненные наблюдения показали, что очень добрый человек редко бывает полным дураком, следовательно, ум у такой девушки автоматически есть.
Честность и порядочность. Если человек непорядочный, я с ним и общаться не хочу. Что говорить о большой и светлой любви?: )
Да, и ещё! Чем больше у девушки разносторонних интересов (наука, искусство, спорт, - желательно всё сразу) - тем ярче она, как личность, и, следовательно, больше вызывает интерес: )
Отношения
Что нравится мужчинам в женщинах.
Загадочнось и непредсказуемость.. . всегда интересно, что-то новое для себя открывать.. .
И умение быть женщиной, а это не всем дано.. . быть женственной, доброй, нежной, мудрой, обаятельной, красивой и просто понимающей.. . это важно для каждого мужчины...
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,
Во - первых , ------если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться ( хотя согласен, иногда мужик сам виноват ) , у мужчины вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить " .
-------------Мужчины хотят, чтобы женщины радовались сексу и проявляли свою радость . СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ценят в партнерше прежде всего ...
Во -- вторых , ------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
Третий распространенный недостаток женщин ----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Если она возлагает на партнера ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , -----это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .
Ощущение, что он желанен, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ мужчины, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь
Евгений Коршиков
Со всем согласна,Сергей.,кроие "полностью принять на себя все обязательства"Вы сами декларируете, что хотите обладать,а кто владеет,тот и берёт на себя обязательства, не так ли?Закон социума.
Малой прав)))))))))))))))))
противоположность пола.
Женственность!
Стервозность
Это факт
В мужчине ум - решающая ценность,
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет из душевность
и многие другие части тела.
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет из душевность
и многие другие части тела.
их индивидуальнось буть сама собой вот и весь серет, ну а если тебя изминить хотят так ты с ним даже не замарачивайся это не твое
Нравиться: всё то, чем наделил их Господь Бог! !
А, не нравится: всё то, что они "почерпнули" от диавола!!!
индивидуальность