Отношения
Молодые люди, вопрос к ВАМ! Помогите подалуйста советом!!!
Жили с парнем. Все было хорошо, очень его люблю до сих пор и знаю, что он тоже. Но вот, что произошло: из-за его работы он стал нервным, не появляться ночами дома, срываться на меня и грубить, перестали заниматься сексом. Приходил уставший, злой и запаренный. Ещё смущали смс от представительниц противоположного пола и его недельные гулянки. Я в свою очередь начала его подозревать в изменах. Из-за переживаний часто выясняла отношения. Потом произошла ссора, в которой он был не прав. Я собрала вещи и ушла. сняла квартиру. Думала, что он поймет почему, исправится, попытается меня вернуть. Переживали оба. Я все больше понимала, что не могу без него. При последней встрече решили пока по его уже инициативе пожить раздельно, пока все проблемы на его работе не устаканятся.... я пыталась ему не надоедать и включить гордость. он пошел на встречу и в последний раз,, Когда виделись вышло так, что переспали, после чего он сказал довольно (тем самым я показала лишний раз, что не могу без него), чтоб я одевалась и надо срочно ему по делам... я взбесилась и с обиды наговорила ерунды, в том числе, что если не любит, то моя жизнь его больше не касается. он попытался поговорить, но я не стала. после этого трубку не берет, на смс не реагирует. кричит, что во всем виновата я и я его заебала, чтоб ждала ответа, как соловей лета и может быть через неделю он позвонит. я его очень очень люблю. и до этого мы были очень счастливы.... как мне себя вести, чтобего вернуть? ((((виноваты оба....
Со временем, он поймет, что не может без тебя. "Черные" полосы закончатся, начнутся "белые"=) Если проблемы на работе не заканчиваются, не проще ли поменять работу? Парню тоже тяжело, он вкалывает для вас двоих: ) не удивительно, что он приходит домой раздраженным... Конечно, ты тоже не железная, терпеть все его гулянки, смс от неизвестных девиц! Сейчас он пытается понять, что между вами произошло, почему ты так отреагировала. Но то, что он не берет трубку, понимая, что ты хочешь с ним поговорить, ТЫ, ПЕРВАЯ, его совершенно не оправдывает. Пройдет немного времени и чувства опять хлынут с новой силой :) В конце концов, сядьте дома, попейте спокойно чаю, если не можете говорить в глаза, ну напишите на листочках все свои недовольства, попросите прощения друга! =) желаю любви и взаимопонимания:))))))))))
Чувствуется, что отношения исчерпали себя (непонятно только почему так быстро) . Имей гордость, уважай себя, не давай ему повода считать, что ради секса ты готова забыть обиды.
Первая причина по которой мужчина отказывает своей женщине в сексе-это другая женщина. Он начинает срываться, оскорблять, его в тебе все раздражает. Он злится от того что нужно принять какое-то решение и не знает как это правильно сделать. Поговорите с ним серьезно в последний раз-смысл тянуть такие отношения.
нормально.. . сама накуралесила и виноваты оба))))
В современной семье (паре) женщине надо либо работать, либо выглядеть, как модель, чтоб Вас хотел не только муж (после работы) , но и все остальные.. . ИМХО! ..и тогда Вам будет счастье)))
Не надо бояться остаться одной и держаться до последнего за неуверенный вариант, из-за того, что ты так хочешь быть с этим человеком и дальше, что вы раньше были вместе счастливы, ведь счастья может и не быть... ты пытаешься докричаться до него, заявить, что отношения портятся, надо что-то с этим делать, как-то выйти из этой тяжелой ситуации.. . Но, к сожалению, он тебя не слышит, даже не пытается (( Мужчины и женщины по-разному реагируют на возникшие проблемы: женщины пытаются решить все посредством общения и разговора-им это очень важно, а мужчины замыкаются в себе и выжидают время, считают разговоры обычной болтовней и потерей своего времени. А слышать партнера в отношениях -это очень важно!!! Опять-таки возникает проблема понимания всего происходящего у мужчин и женщин: женщины хотят наслаждаться настоящим моментом жизни, здесь и сейчас, посредством общения и взаимопонимания, а вот мужчины в этом плане прагматичны, всегда ставят перед собой цель, которую добиваются любой ценой, а когда добьются-теряют к ней интерес, преследуя уже другую цель, считая, что нет времени тратить время на какие-то там бестолковые разговоры, так произошло и у вас. Попытайтесь услышать друг друга, довериться во всем, рассказать свои опасения и проблемы. Если он будет отказываться и делать тебя виноватой-стоит задуматься, нужен тебе такой парень.. или стоит поискать более понимающего..