Отношения

Помогите подалуйста! Это серьёзно!

Я очень привязалась к одному человеку, но он не отвечает взаимностью, у него своя семья и ему на меня наплевать...мне очень не легко это осознавать и делать вид что он мне равнодушен, а сказать не могу, на это много причин Посоветуйте что делать? Только пожалуйста не говорите типо "скоро пройдёт" "забудится" , я не хочу что бы забывалось и проходило...
А я не очень поняла, Вы пишите что привязались к человеку, в смысле вы с ним общались или он вас привлекает физически или что??? как можно привязаться к человеку на расстоянии? и я так поняла у вас даже невербальной связи не было... или же у вас просто платоническая любовь к нему?
Влад Фильев
Лучший ответ
что будет дальше... ты будешь помнить, мучаться, но ничего не сможешь сделать.. .
и сделать тут нечего
На чужом несчастье свое счастье не построишь - народная мудрость.
Поверь народу.
Анюта Шептюк
исключи для начала слово "бороться за свою любовь" ...борьба не для любви, если тебе знакомы его приоритеты действуй только через них, это гарнтия того что он почаще будет встречаться с тобой.. а далее видно будет, но пожалуйста помни ..чувства и эмоции по отношению к нему должны быть как парфюм ...ненавязчивы и едва уловимы..
переключи внимание на другого))
это одна из форм мазахизма ..страдай и наслождайся .))Помощь то зачем?
На чужом несчастье счастье не построишь. Лучше оставь эту затею. В твоей жизни будут еще свободные парни, которые смогут ответить тебе взаимностью. Есть такое золотое правило: "Как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими"
Роман Титов
а ты предлогаешь разбить семью? или жить шведской семьей? ? не лезь, тем более что он не отвечает взаимностью, найди себе кого нибудь попроще без семьи..
напиши все в смс или отправь письмо
Елена Перфильева о всех своих чувствах и так как его любишь
Бегииии!! ! Быстрее!!!
Роман Демский