Отношения

почему так поступают

Венчались в церкви несколько месяцев назад. Я беременна, уже на 4 месяце.Отмечали НГ, в 6 утра поругались, я вышла на улицу, он за мной, стало еще хуже. Ударил ногой по животу, оскорбил.Я ушла, когда вернулась, его уже не было. Звонила-не брал трубку, а потом и вообще отключил телефонЗа сутки-даже не вспомнил обо мне, я догадываюсь с кем он...а от этого еще больнее.Как так можно, ведь совсем недавно клялся мне в любви, мечтал о дочери...А сейчас даже не вспоминает о нас.Я на грани срыва, боюсь что меня обманут, предадут, хотя его поступок уже и есть предательство.Не знаю как успокоиться...
Фия урод, ну поругались, с кем не бывает, я вот со своим сейчас тоже в ссоре! Но чтоб по животу лупить, это он зря!! ! и не хрен звонить! Нашёлся барин, это самое низкое и подлое, и.... вообще не знаю какое пинать свою беременную жену!! ! Успокойся, подумай о малыше, он уже большой :)) Хорошо ли ты себя (физически) чувствуешь теперь?
Данил Рустамов
Лучший ответ
ссора ссорой, но тут, зная, что ты беременна, он бьет тебя.... да даже если бы и просто руку поднял.... ну и сволочь.... просто успокойся и думай о ребенке, он все чувствует....
Ольга Рыкова
а ты поверь, что всё будет хорошо.... главное, не делай глупостей....
A.
Aslan .......
"Ударил ногой по животу, оскорбил" - все, уходите от него. Он, мужчина, ударил вас, да еще зная, что вы беременна! Ни к вам заботы, ни к будущему ребенку.. . А когда родите, что дальше будет? По-моему, расстаться с ним необходимо - для вашей же психологической и физической безопасности.
Мало того, он еще и предает вас, и не скрывает этого. А отношения только начались, прошло всего лишь несколько месяцев!
Заканчивать надо, иначе не выберетесь потом.
Терпения вам, рассудительности и поддержки.
Пусть уходит. Этот человек не умеет ценить.... Разрыв - это изменение будущего, но не прошлого. Итоговая черта ничего не перечеркивает, она только суммирует. И иногда помогает понять, что у нас остается больше, чем мы теряем.. . А что мы теряем? Лишь того, кого на самом деле потеряли гораздо раньше.. . или не обрели вообще.. .
Когда один решает уйти, это не поражение другого. Это ничья. Счастье не досталось никому. Но разрыв может стать поражением ушедшего, если он пожалеет об этом тогда, когда перестанут жалеть о нем...