Отношения

Почему мама поступает так со мной? что делать!!!

Я встречаюсь с парнем 5 лет, дождалась его с армии, он просто золото! Его родители знают меня и любят. Всё вроде бы хорошо... Но моя мама об этом не знает. Я у неё одна поздняя дочка, отца нет. Я намекала, что хочу выйти за муж, Так она разоралась- и сказала, кому ты такая нужна? Готовить толком не умеешь, а там надо и стирать и убирать. И что ты мать свою на произвол судьбы оставишь? Ведь у меня давление и сердце плохое, могу помереть. А мне уже 25 лет! Я ей поперек слово не могу сказать. выхожу ли я гулять? Да, раз в месяц и то до 10часов, после начинаются звонки и угрозы! И переехать не могу, у неё сразу паника, давление и чуть ли не обморочное состояние. Я про свадьбу вообще молчу (
Так, поговорите с мамой - вместе со своим женихом, думаю она поймет, что не все так плохо, а наоборот, все лучшее впереди.
Виталий Пономарев
Лучший ответ
тебе придется сделать выбор: либо всю жизнь с мамой, либо замужем. Маму не переменишь
Ирина Зубко
Не слушай девочка ее выходи замуж и устраивай свою жизнь а ей скажи что внуки за ней приглядят. А гробить твою жизнь это не поматерински.
Сергей Катев
Мать манипулирует вами и не хочет отпускать. Судя по ее эмоциональной реакции она сама это плохо понимает. Желаю вам набраться сил и решить эту ситуацию. Вам 25, пора уже мужа и детей )
Боится одиночества.
Кирилл Skv
Не надо бояться, мама прирождённая актриса, любит только себя. Если пойдёшь на поводу у мамы останешься одна с больной старухой на руках.... хочешь такого оставайся с мамой, нет... выходи замуж и на маму внимания не обращай, не умрёт, это чистой воды шантаж....
Cеилбек Смаилов
Жаркын Муканбетова А если с вами также дети обойдутся, когда постареете? Вам видать такое слово как эмпатия не знакомо
Думаете вы неуязвимы и с вами ничего плохого случиться не может
так.... пора погулять идти ...
Толян Ануфриев
Галина, беги ты из своего дома подальше. А жалость... жалость при такой маме, нужно "вырвать" из своего сердца.... Другие-же, живут как-то без детей.... Единственное - квартиру жалко... Не тебе, после этого достанется...
Надежда Ивановна Мне от неё ничего не надо! Лиж бы понимала меня, и не ругалась. Как она говорит-на твоей совести моё здоровье.. Я с детсва уважала маму, а сейчас не понимаю почему она не уважает мой выбор.
Да, не легкая у тебя ситуация. Тут нужно решать. А вообще нормальные мамы только рады отдать дочерей замуж
Виталик Римар
Стандартный бабский шантаж... если ничего не сделаешь, то будешь в итоге такой же... так что забей... выключить телефон и езжай к парню минимум на 2 недели
тяжело тебе придется, просто так она тебя не отпустит
Надежда Ивановна А как она меня отпустит? С детства я была примерной дочерью, никогда не говорила-нет! А сейчас хочу за муж, но она стоит на своем..
Переезжай к парню
Она просто манипулятор таких много. Потихоньку начинай нарушать правила. А маму лучше познакомить с интересным мужчиной или найти ей занятие, которое будет ее поглощать. Тогда она измениться полностью в лучшую сторону.
G King S Ova
Переезжай к парню. Иначе она тебе жизни не даст. Уже не дает.
Найдите маме мужика