Стоит жениться на любиомй девушке.
Остальное - бредятина.
Отношения
Стоит ли жениться на Японке?!!
Да хоть на ком.... главное Любить)
Узкоглазых захотел?
Sanya One.
Ага ,я их обожаю...они такие маленькие сексуальные !))) Экзотика!))
если любишь, то да
Фигасе! СВД?
Если любите, то какая нафиг разница кто она по национальности? Да хоть бурятка, блин :D
И не у нас это надо спрашивать, а у себя и своего сердца :3
А почему бы и нет, они работящие, и маленькие, компактные, главное убедись что она японка, а не из тайлада, а то могут быть разочарования .
Sanya One.
Японка!))
Конечно стоит, главное не нация!
если стоИт, то стОит =)
Sanya One.
Стоит всегда!!!и не только на Японок!))
национальность всётаки играет роль. Но вот я к японской национальности очень хорошо отношусь, так вот, если ты её сильно любишь, то и женись
Стоит, если ты готов принять весь её минталитет, всю её культуру, японцы безумно чтут традиции! если ты к этому готов, тогда да) Восток дело тонкое я раньше в это не верила, но поскольку изучаю китайский язык и культуру история, то больше убеждаюсь все восточные национальности своеобразны) так же как и мы русские!
Sanya One.
А че мне?)пусть она принимает наш менталитет и культуру!
Любишь - женись, нет.. бессмысленно
женись не поженишь у меня брат женился на японки и улетел туда и не жилет ( и говорит что японки построению с нашими ангелы и что да и менталитет ему не мешает
а в первом слове ударение на "о" или на "и" ? как определитесь, тае и поймете.