Отношения
как определить изменяет ли человек,три факта?
Если это ваш муж, мой вам совет лучше даже не узнавайте, раз сам не говорит значит временно, а мужчинам нужно временные прогулки, это нормально. Если узнаете это сделает больно только вам же. Искренно надеюсь что вы не мазохист, который любит себя мучить и накручивать себе нервы по разному поводу. А если просто "парень", если изменяет, то рано или поздно сам скажет а пока лучше чем узнавать потратьте его деньги пока есть время и порадуйте себя подарками....
два английских лорда беседуют.
Один:
- Я подозреваю, что моя жена изменяет мне с садовником: у нее в спальне на подушке вчера нашел букет фиалок.
Другой:
- А моя, наверное, изменяет с водопроводчиком. Захожу вчера в спальню, а в кровати - водопроводчик.
Один:
Другой:
Не надо ничего определять. С человеком нужно прерывать отношения не за то, что он изменил, а только за подозрение в том, что он может изменить..
зачем вообще определять? так можно своими подозрением три десятка фактов найти))))
1- смена своего имиджа (внешний вид)
2-капризы если что не получается (планы "отдыха" с друзьями-вы не отпускаете)
3-постоянные отлучки куда-либо (командировки) критика, учищаются скандалы.
Конкретно сказать нельзя, каждый тип действует по своему.
Невозможно. Если регулярно, то можно заметить, проследив. А по поведению ни как, самообладание у людей под контролем. Только Вам лучше всего известно поведение своего избранника и Вы заметите самые тонкие психологические нюансы, невидимые другим.
чего так много та фактов? одного фака вполне достаточно :)
1. Человек всегда "занят" для Вас, игнорирует, уделяет мало внимания
2. Излишняя ревность. Ревнует, значит сам не чист
3. Скрытность.