Отношения

я для него мусор а он для меня кто? как его вернуть? все равно люблю....

человек, в которого я влюбилась, признался мне сегодня что я для него просто мусор. даже с НГ не поздравил, я позвонила, поздравила, он виде-ли с мамой НГ встречает, а мыслями с другой, которя его в игнор слила. он ваще сказал, на что я расчитываю, она типа самая-самая, а он это поздно понял.она самая красивая, самая умная - *аж целых 2 иностранных языка знает, прикиньте вот ума-то*, она ведет себя как леди, она нежная, его мамаша любит с ней общаться, с ней рядом хорошо....а потом он так и сказал "по сравнению с ней, ты - мусор"офигеть да?и это при том что она уже на втором свидание у него извините за подробности отсосала - тоже мне леди блин....а я вот мусор....
Ноночка, таких случаев как твой-сотни. Мне лично после НГ уже 4 подруги рассказали подобное из своей жизни. Успокойся. Такая любовь ни к чему не приводит. Попомни. Будет день, и найдётся человек который посчитает всех остальных кроме тебя мусором. То что она "отсасала" на первом или на каком там свидании-её личная сексуальная драма. Она так захотела, он "отсосался".Вот и подумай, нужен ли тебе мужчина, которого можно взять на "отсос" и на то что "она нравиться маме"!Это идиотизм! Каждый решает за себя, а мама... значит такая мама "хорошая".100%уверен, что она тоже внесла свою лепту в это всё.Всё.Забей. Пуст "отсасываются"дальше.
Шафира Лом
Лучший ответ
Жизнь полна периодически возникающими разочарованиями, душевной болью, поражениями и проблемами и если не быть осторожным, этот груз просто утянет вас на дно. Необходимо укреплять самооценку, чтобы поддержать здоровый имидж. Можно добиться этого, настраивая своё сознание на положительные, вдохновляющие, рождающие душевный подъем мысли о собственной персоне. Иногда полезно даже немного смошенничать и включить сюда мечты, еще не ставшие реальностью:))) ) подсознание примет любые соображения, постоянно у вас возникающие, независимо от того, правдивы они или нет. В конечном итоге эти мысли станут частью твоего образа.. Пойми эти строчки сердцем пожалуйста и тебе будет видно своё положение в другой стороны, не живи эмоциями, а живи мыслями.. ведь жизнь комедия для тех кто живёт мыслями и трагедия для тех кто живёт чувствами ..
Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
Бросай его.. . Залезай на крышу и плачь горько... (я так всегда делаю)
Да, ну нравы? Побегай за ним побольше, не только мусором тебя назовёт! Совсем гордость потеряли! Ну девчёнки пошли? ! Когда ж мозги появятся? Или вы только в "отсосах" соревноваться научились? Да сто лет бы мне такой не приснился! Лет то сколько Nonna K? 18 хоть есть?