Отношения

Почему родственники так любят усложнять нам жизнь?)

С:
Светик : )
так всегда было и так всегда будет. ничего страшного
Татьяна Max
Лучший ответ
на то они и родственники наверное для этого их создал Бог.
**arman Janatileuov**
Из-за сопротивления. Давить можно только на того, кто сопротивляется. На того, кто идет в том же направлении, или гибко избегает давления, или резко уходит в сторону, или дает себя нести - надавить невозможно: закон физики. Только лобовые столкновения в семье ощущаются, как предельно сильное давление. Но никто не заставляет обе стороны одинаково метить друг-другу в лоб... Родители учат быть гибким, мудрым и идти к цели, а не на конфликт. Если больно, значит, еще не научили.
Nana Kupatadze
Родственников не выбирают.
Vusal Nesibov
ода это они умеет ...вот не понимают чтои без них на свете живется не сладко!
Так это же РОДСТВЕННИКИ! Они всегда усложняли и будут усложнять, такие уж они))))))))))))))))))))))
от зависти и потому что в душе не желают счастья, они ведь прожили уже и понимают, что дети счастливы вдвоем, втроем (+дети) . Зависть!!!! Хотя родственников и не выбирают, от ничего и не требуют, только уважения, а также понимания, что двое любят друг друга, не могут надышаться этой любовью и дорожат отношениями, как своими так и родственными с той и другой стороны. Не надо мешать - это обращение к родственникам.
Saydbek Sabirbaev
Они беспокоятся за тебя!!)