Отношения
ПОСОВЕТУЙТЕ:он хочет чтоб я родила от него ребёнка говорит что тогда у него будет стимул уйти от неё
их дочери уже 18.а я боюсь что он останется с ней а я одна с дитём.что делать?
ЧТО???? Блядь! Это самый наглый мужик, которого я когда-либо видела!!! !
Блядь!... Извините, но другого слова не найти.
Он никогда от нее не уйдет. Таковы мужики - если есть возможность, сидят на двух стульях. Пока вы ему не перестанете давать, он не определится.. . и не захочет этого делать!!
Доброе утро! Если бы да кабы. Условия такие... Хотел бы уйти к тебе-давно бы ушёл. Врёт он. УДОБНО ему с вами двумя.
Жизнь прождала, а не прожила. Ребенка если хочешь - для СЕБЯ делай и рожай, а не для него. От ептить... (
так и будет... ты останешся одна с дитем.... хотел бы уйти не искал бы причин, а взял и ушел
поверь ни одного мужика ребёнком не удержишь!
Вот пусть уйдет, тогда рожай. Скажи, что не хочешь переносить беременность в стрессовом состоянии пока он будет разводиться, что это плохо отразиться на ребенке и пр.
слова - вода! Хотел бы уйти - ушел! а рассуждаете правильно, одной с малышом очень тяжело. И где вероятность, что он потом не струсит и не откажется от Вас и ребеночка?? ? Уважайте себя!!!! Цените, и тогда другие мужчины попадаться будут!!!! Которые будут только с Вами и Вас любить и ценить будут! Удачи Вам!!!
Если сразу не ушел, то никогда не уйдет... подумай хорошенько, тебе это нужно??? Обрати внимание на других.
Правильно боишься, это чистой воды шантаж, тем более он мужчина в возрасте, я так понимаю. Если бы хотел быть с тобой-ушел бы. А ставить перед выбором ни в коем случае нельзя.
у него уже слаженный быт, дома все хорошо (раз до сих пор не ушел) . Но и потом он от жены не уйдет, а еще и может скажать что это не его ребенок и бросит вас.