Отношения
посоветуйте девушка перед выбором рожать или нет... я хочу чтоб она родила
Подскажите у нас с любимой все хорошо все замечательно встречаемся месяц.. и она забеременнела.. она хотела родить... а теперь начала говорить что неготова... как быть... как уговорить
пугать, что аборт может привести к ужасным последствиям... и к сожалению это правда... и даже не все наши врачи могут это подтвердить (не могут определить диагноз... и приходится обращаться к иностранным специалистам)
так же постоянно промывать мозги, что ты будешь хороший отец, не бросишь и тд
канеш рожать ))ГОСПОДЬ посылает нам детей не просто так )) улыбаюсь )) не отказывайтесь от шанса стать родителями )) убеди её что сам тоже хочешь стать папой ))
Видимо, она не уверена в вас и боится остаться одна с ребенком. Предложите ей руку и сердце -- и все наладится.
жениться это раз, показать положительные перспективы это два!
к сожалению, вы обречены, раз задаетесь таким вопросом
Закрыть в комнате месяца на три....))
у тебя работа есть? как ты собираешься содержать семью? вас теперь трое, как быть? ну что я могу сказать, как быть если вас трое? представь своего ребёнка и спроси себя как быть? Работать мужик!!!
покажи ей видео с интернета про аборты
рожать безусловно. человека, который убил в утробе ждут долгие годы несчастий. это раз. не мною сказано. а во вторых почему вы сейчас задумались об этом? ведь ребёнок уже есть. что советовать-то? теперь надо действовать. а она если начала сомневаться, то тут правильно сказали -значит что-то ты сделал не так. тем более беременные женщины они очень ранимые и они в этом не виноваты, это так работает организм, гормоны. ей нужно повышенное внимание и твои мужские поступки. давай действуй! ведь это твой первенец, не правда ли?
Светочка истину глаголит!
Если девушка так говорит, то она не уверена в вас. Кто знает, может вы сейчас хотите, а на 9 месяце убежите? Если вы хотите этого ребенка, то вы должны доказать, что он вам нужен! Будьте предельно серьезны. Ребенок это не игрушка и не собачка. Это тяжкий труд. Вы готовы к этому? У вас есть материальные возможности (квартира, стабильный заработок, которого хватает на качественную еду, игрушки, кружки и т. д. ) ? Время? Ведь с любимой может что-то случиться (например, кесарево, при котором двигаться не рекомендуется) , вы будете ей помогать? Да? Тогда зовите ее замуж, сейчас же. Рожать в наш век - это должен быть очень серьезный и обдуманный поступок. Помощи от государства никакой, бывшие мужья платят копейки в качестве алиментов, а могут не платить вообще. Поймите опасения своей женщины. Она боится не за себя, а за ребенка и это правильно. Если вы хотите дитя - будьте мужчиной. Если не готовы к трудностям - то не стоит рожать. Поломаете жизнь и ребенку и девушке.
Добавлю: бояться делать аборт не стоит! Просто нужно найти грамотного специалиста, а не делать все быстро "в коридоре", как любят у нас в государственных учреждениях. Денег жалеть не стоит, конечно, если специалист - мастер. Все эти истории про грех - смех. То есть, избавиться от эмбриона, который ничего не понимает - грех, а воспитывать дитя в плохих условиях, в безденежье и одиночестве - не грех? Я сама сирота, понимаю, какого это, когда нет родителей, когда нет денег. Поверьте, это ужасно.
Что насчет медицины - это все неграмотность людей, все эти истории о бесплодиях. Достоверных статистических данных о связи аборта с бесплодием в настоящее время не существует. Также научные исследования не подтверждают связи между безопасным абортом в первом триместре и неблагоприятными исходами последующих беременностей.
Страх перед родами естественен. Её жизнь и гормональный фон меняется.
Для вас беременность физиологический процесс или готовы жениться?