Отношения

Что сейчас за бум такой рожать за 40 ???Что хотят люди доказать ?Говорят женщна родившая в таком возрасте снова

ощущает себя молодой и у нее наблюдается прилив сил , так ли это ?
Бума не наблюдаю))
Татьяна Солнышко
Лучший ответ
кто-то написал, что они что-то доказывают миру, а остальные это подхватили и ждут объяснений)) )

похер-нахер. родили - значит им так хорошо.
никто раньше в русских деревнях не задавал вопросов, когда бабы рожали безостановочно до 60 лет.
дурной пример заразителен
Марат Ким
может ни чего не хотят доказать.. может просто ребенка хотят, не?)
Обычно люди гонятся за карьерой, пожить хотят. А когда наступает этот возраст, понимают, что старший ребёнок уже вырос, дело времени - своя семья будет. И дом опустеет.
А звёзды... ну, приблизительно также, только там ещё можно добавить: боялись загубить свою карьеру и, как вариант, наличие разных браков.)))
Возможно и есть прилив сил, только что эти мамы своим подросшим 20-ти летним детям потом смогут в свои 60-ть лет дать....
у меня подруга родила в 40..и это прекрасно.. прекрасная семья.. старшему сыну. уже 26..он женат..
Да не какого бума нет, но есть рожают. просто так получилось, я знала женщину она в 46 родила. у ней уже еще и внуки были)
Людмила Морева
Это конечно не очень хорошо. Но раз Бог дал... Ведь обстоятельства бывают у всех разные. Да и в наше нелегкое время рожать молодым, равносильно самоубийству.
конечно, прилив- ребенка поднимать надо, но это гораздо труднее, чем молодым. а бум большей частью среди актрис, они же карьеру построили, теперь очередь до детей дошла. или кто новую семью создал
вы на этом феншуе паранойю заработали уже себе! женщине если надо родить в 40 то она родит и вас никого не спросит
А может это Любофффь ? )