Отношения
Если мужчина заинтересован в женщине... он при любом ее поведении ...будет ее добиваться?)
Да, если интерес еще и интригой какой то подогревается.... то в любом случае.. Да!
Или отойдет в сторону.. .
Если женщина заинтересована в мужчине, то она не будет испытывать его терпение, а подойдет и познакомится.. . )))
он че дурак что ле? если она будет на его шаги навстречу нос воротить-то нафиг она сдалась
ну по крайней мере до первого секса
Будет, пока его не достанет этот процесс.)
насильно мил не будешь. Но попытаться стОит.
настойчивый
В работе бы вы так были настойчивы. А женщин много- одна или другая....
у нас странные отношения. . когда говорила ему что люблю, жила одним им, он это не ценил, а где то даже презирал, когда я уходила, он на коленях просил пощады и чтобы вернулась к нему.. . сначала возвращалась, потом надоело, потом "отправила его в игнор"... прошло много времени, и на сегодня я абсолютно запуталась в своих чувствах к нему (любовь - вопреки, радость и растерянность - от его появления, злость - за "недолюбила", ненависть - за его дурость, этот список можно безконечно продолжать... ) на самом деле в отношениях я "очень комфортная"- в хорошем смысле. .
в общем прошло ежу семь лет.. . мы не вместе, но он всегда где то рядом. . сейчас он добивается меня-чужую жену, а когда я была только его - я ему не была нужна.. . (знаю, что у него бывают девушки. . но это отношения на 1-4 месяца, пока он не начинает "скучать" по мне.. )
Невсегда, смотря, что он от нее хочет