Отношения

скажите как мне быть? не пьющему и не курящему человеку который пригласил девушку сходить посидеть куда нибудь

ведь щас чтобы составить компанию или же чтоб ввойти в общение нужно выпить а я не выношу алкоголь особенно запахи
почему же нужно выпить? ходите туда, где этого не делают. у меня муж не пьёт и не курит. ходили с ним в кафешки всякие. где сладости. чай и кофе, просто гуляли. на машине куда-то выезжали покататься. много всяких вариантов.
Алексей Банкрутенко
Лучший ответ
Так своди ее в кофейню-накорми пирожными:)))) ) А вообще это уже настолько закостенелый стереотип, что если идешь в ресторан, то без выпивки никак, на самом деле никто никого не обязывает пить-каждый для себя решает сам, я вот не пью и прекрасно себя чувствую, в ресторан хожу исключительно покушать (сама готовить не умею, а общаемся мы и дома прекрасно) . Еще предоставится тебе прекрасный случай посмотреть, как девушка относится к алкоголю, ведь если сам не пьешь, то смысл встречаться с пьющей девушкой?
уважуха тебе и почёт ..дак и девушку выбирай чтоб шла в том-же направлении не пила и не курила ..и компанию тоже ...а делать ничего не надо ..сиди ..слушай их дурацкие пьяные разговоры ..а потом отвезёшь девушку... к ней. . домой и дело с концом.. . вот и все дела ..
Ел Ел
Лукавишь ты!
Употребляй другие напитки .
так вы идите туда, где не пьют)) какое нить нестандартное место заодно и девушку удивите))
я не пью и не курю и не парюсь сказать что мне не пиво пожалуйста официанту а сок или чего другого
будь собой мужик!!!
Olga Yaltinskaya
Что за чушь? А что без алкоголя нормальное общение невозможно?
Лучше почитайте психологию, поработайте над уверенность в себе, еще и печень в порядке будет))