Отношения

Отношения с женатым,но любимым мужчиной....Стоит или нет???

неужели недостаточно свободных?
ну и что, что любимый, а весь остальной мир перестал существовать, а люди и обстоятельства вокруг "любимого"? что он причинит этим своей жене, ты подумай об этом. у тебя нет среди знакомых женщин, которым мужья изменяли? посмотри на них. для некоторых это так серьёзно, что мир вдребезги разбивается, и они не справляются, не оправляются после подобного.
а вступив в эти отношения, ты станешь соучастницей, понимаешь? да, не ты предаёшь и обманываешь, не ты своими руками калечишь душу. но ты в этом учавствуешь. уверенна, если ты будешь знать, что кто-то захочет кого-то убить, твой знакомый, это будет страшно, ты попытаешься предотвратить, а если ни одной попытки не предпримешь, не сможешь с эти жить. не говоря о том, чтобы помогать тому человеку. ну а почему не дрогнет стать соучастницей морального, душевного уничтожения?
не знаю, не понимаю этого...
Anatoly Lupina
Лучший ответ
Не стоит.. . Поставь себя на место жены, разве ты хотела бы чтобы твой муж встречался с любовницей?
Irek Nigmatullin
твой выбор
если тебе нравится-то стоит
если что-то тяготит-то нет
Сергей Попов
Нет, не стоит! Но, смотря какая перспектива, Вас устраивает! Если статус жены, тогда этого не будет никогда, если любимой женщины, тогда да, можно попробовать.
он не только твой любимый (помни вот и думай! у нее больше шансов быть счастливой)
нет, это не стоит того... рано или поздно ты захочешь свою семью, женатые очень в редких случаях уходят из своей семьи... гарантии никакой, что он захочет жить именно с тобой... подумай хорошо: нужен ли тебе этот геморрой на голову?
Арслан Алиев
Если эти отношения устраивают, то почему бы и не продолжать их. Другое дело, что всё равно когда-то придётся расстаться, так как нет никакой перспективы. Хотя бывает по разному. А вдруг женится???? А что говорит сам мужчина? А то на эту тему философствовать можно до бесконечности.
Есть золотой закон : женатые встречаются с женатыми (потому что у каждого за плечами есть что терять) , холостые с холостыми (потому что безбашенные и делают много глупостей) .

отвяжись от женатого, если всё по твоей инициатаве и гони его в шею, если по его, счастье это мимолётное и пустая трата времени и эмоций
Рома Пунтусов
не стоит однозначно!! можешь и сама пострадать, если действительно любишь, то лучше сейчас отойти... не вариант, что он бросит жену!!! потом будет только хуже!!! а если есть в семье дети, подумай трижды!!!! ведь можешь испортить жизнь не только себе!!!
Sungat Isaev
Одна нервотрепка да и не факт что он от жены уйдет да и почему не найти свободного зачем семью разбивать!!!!
Сергей Чкиря
Мой муж ушел к любовнице. Счастливы ли они?...
Просто забудь про эти отношения.
Да какие там отношения? 1-2 часа счастья, а остальное время ожидание.
Потом горькое разочарование и обида. Итог все равно один - расставание.
Не тратьте свое время на мужчину, для которого вы только развлечение. Увы, это так.
сомнительно!
ну если тебя устраивает что большую часть времени он проводит со своей женой и детьми, то пожалуйста. только ведь это все не твое, а чужое счастья не приносит!
Все равно с женой будет. Если тебя это устраивает, то вперед и с песнями. Неужели не хочется быть единственной и неповторимой???
Natalia Manova
Ооооооо ещё как стоит. Если он такой же лапочка у тебя, как у меня. Не напрасно значит я живу, если он рядом.
Советов много всяких и практика подсказывает - ВСЁ напрасно, только сердце скажет правду, его и слушай
стоит, но очень дорого !
Зависит от того, какая цель. Если есть желание вкусить то, о чём мечтают женщины ( любовь-морковь, страсть и пр.) , конечно- да!! ! Если далеко идущие планы- сомнительно.
Если ты согласна его ждать, тостоит если он не против