Отношения

Парень не отпускает в отпуск

Вместе 4 года, он не выездной, а я мечтаю съездить за границу. Вот теперь когда я собралась он резко против в плоть до расставания..Нормально ли это???
Akrom Mamanov
нет! если сейчас, уже диктует дальше будет только хуже .
сделай как раз на оборот, может просто пугать, а если нет то его проблема
Виталий Дмитриев
Лучший ответ
может просто ему не предложила с тобой-вот он и разбушевался.
Расставайся. нахрена его проблемы тебе. Тем более только парень а не муж или жених. Не трать время зря.
Кто то из вас должен уступить.
Не нормально. Сам-не мычит-не телится, а условия диктует... Если бы он был мужем, и то, было бы неправильно
Нормально, а то ты там ему негритенка нагуляешь
Я с мужем 5 лет прожила. Так сложилось что он заболел, серьёзно, сильно. И когда стал выздоравливать его отправили на юг, для здоровья на реабилитацию на 2 месяца. С деньгами было туго, он не работал 8 мес. , а я после операции была и никак поехать с ним не удавалось. Сказал верь мне, все будет хорошо. После его возвращения мы развелись.... причина его там измена. Если Вам дорог Ваш молодой человек, не убивайте Ваши отношения выездом за границу.... Ищите всевозможные способы отдыхать вдвоём.
Максим Кузин
лучше всего смести ехать
Ненормально.
Кто он такой чтобы тебе что-то запрещать?
Гони его нафик.
ну не совсем)) тут больше встает вопрос такого недоверия с его стороны)) может стоит узнать его конкретные страхи по этому поводу))