Отношения

Парень взял отпуск на лето, а со мной не согласовал. Я ему не нужна?

Сегодня поставил перед фактом, что он взял отпуск на лето, даже рассказал куда именно собрался ехать. Меня даже не зовёт. Я в шоке!!!! Разве так парень любящий делает? Мы в отношениях 8 месяцев
Кат Рин
Нет, так не делают
Кирилл Серенко
Лучший ответ
Айгерим Байжанова А вдруг они уже не 1 раз отдыхали, и она его так достала, что теперь выходит так как выходит... ))
мы ведь не знаем причин другой стороны. Когда такие посты на эмоциях пишут, зачастую перегибают палку и недоговаривают много деталей. Дабы склонить аудиторию к себе. Так что... Кто знает, кто знает
Владимир Шиповский Может если бы она сказала "Блин. Ты едешь с друзьями. А я хотела провести отпуск с тобой". То он спланировал бы это.
Он хочет отдохнуть от отношений!
Может просто упустил из виду и все разрешится)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
нет не любит
Роман Тагиров
Это подлый поступок.
хочет гульнуть хорошенечко как это сделать с тобой, сама ответила не особо нужна.
с другой
Что-то пошло не так.
А он должен с тобой согласовывать? С чего ради? Сама с ним согласовывай.
Евгений Зуев
Ну, раз ты ему пока не жена-он не обязан перед тобой отчитываться.
Elaman Ensebekov
это кобель
это побег...!
Иван Никитин
Наконец-то ты свободна от обещаний ему. Не жалей, - он эгоист.
Видимо, Вы ему не особенно нужны.
ищет самочку
Вера Захарова
Любовь есть в каждом человеке, только находясь в отношениях надо ее правильно распределять.... нормально, это когда человек на 50% думает о себе и своих интересах и на 50% думает о ближнем, о его интересах, ближнего надо любить, но и о себе не надо забывать.. Перекос этого соотношения 50/50 в ту или другую сторону ничего хорошего не даст, будут только ссоры, конфликты и в итоге расставание... Наверное это неправильно, когда девушка желает и требует, чтобы парень забыли о себе, отрекся от себя и поступал только, как она хочет... в итоге эта девушка первая перестанет этого парня уважать...
Всё очень даже современно! По молодежному! Празднуйте "День св. Валентина"! Ф-ф-ф-ф-фу!!!
Может пофиг стали, может эгоист конченный. Спросить проще.
Alexander Sharov Sharov
Зачем в лес дрова везти!
Юля Антонова
Ну дак ты заяви ему о своем желании поехать в отпуск с ним. Скажи "я хочу провести отпуск с тобой" и посмотри что он ответит. И тогда уже по факту принимай решение. Может он и не знает об этом, а ты уже бесишься. Он же не скрыл от тебя куда он едет и может если ты скажешь, то возьмет с собой.
Он не думает о твоих чувствах, значит не боится тебя потерять. Уходи, это не твой вариант. Если бы это действительно была любовь, то он бы так не сделал, восемь месяцев, это самый накал отношений.
Brodyaga Smotryawii
Отправь его в баню! Чем раньше, тем лучше! моя дочь с зятем в отпусках всегда вместе! Когда муж ищет отдыха от любимой, это признок равнодушия !
Анна Семёнова
Нужно мужчину отпускать. Есть территории, где он хочет быть один.
Видимо он не смешивает отношения с подругой с отпуском.
8 месяцев, вы и есть чужие люди, что ты себе там нафантазировала как дитя?
Ваше мнение о себе - завышено.
Подкаблучник - не получился...
Застрелитесь...
Но это неизбежно - любо хлюпик - либо вы на вторых ролях...
Ruslan Mateciuc
Может вы ему... надоели и он хочет с вами расстаться?
А вы что напарник его по работе, раз такой вопрос?
Дима Холостой
От пидераст!
Корень всех зол надо искать в предшествующем периоде отношений. Вероятно, у вас там было не всё гладко. Возможно, незадолго до этого вы с ним ссорились, может быть чем-то его серьёзно обидели. Все эти проблемы выросли не на ровном месте, и не за один день.
Рома Волков
Ну вот, выходит похоже на путь расставания. Или Вы его доставали? Крутили на бабки?
Ольга Кущий
Потому что парень, а не муж))
вы ему не нужны, прошла любовь и он не знает как вам это сказать .
Не любит
Друзья дороже тебя
Он еще не муж, значит ничего не должен.
Если ничего касаемо отпуска не обещал, тоже ничего не должен.
Если раньше везде, куда угодно звал, спрашивал, поедешь с ним или нет- вспоминай как все проходило, не ограничивала ли его в чем-то, кто за это платил, что он имел с этого. Похоже на то, что слишком часто он слышал, что должен, обязан, так положено, а взамен- я же твоя девушка.
А может у него просто не хватает денег на совместные поездки...
Да, интересно, а он знает, что ты его девушка?
Это не нормально. Поговори с ним, возможно он воспринимает тебя не так как тебе хочется. Либо это конченный эгоист. Беги от него пока не поздно.
С грустью в голосе сообщаю. Если уже в зачатке серьёзных отношений он так делает, то дальше вообще ни в грош ставить не будет. Такие ребята не надёжны в семейной жизни. Пока не поздно, беги. Потом будет тяжелее.
Nadia *
согласовал, просто до тебя согласование не дошло
Видно без вас лучше
Неко Кун
Берите подруг и езжайте летом отдыхать на море. Развлекайтесь там и старайтесь даже не вспоминать о нём
Оксана Введенская А ещё лучше друга другого, да.
Илья Гольчевский А другого друга она себе там найдёт. Надеюсь.
Во всяком случае желаю ей этого!!!)
может он под свадебное путешествие свой отпуск планирует. не истери так
Большая вероятность, что в его жизни появилась другая...
Возможно.
Не переживайте, восемь месяцев это не большой срок для отношений, то что едет один ещё не о чем не говорит) конечно странно это, я бы по ступил по другому но надо помнить что люди разные и понятия того или иного тоже разное, если вас так интересует этот вопрос спросите прямя и смотрите в глаза. Ответ не заставит вас ждать)
Да.
Не нужна
Elena Gorinceva
Ты жена - куколд
господи,, может он тебе делает сюрпрайз??
Sergej Worobjew
это мало 8 месяцев он тебя плохо знает поэтому и не взял
Да что все на парня то напали. Люди имея детей взрослых и прожив десятки лет в браке берут отпуск в разное время. Ездят и на моря океаны по отдельности. Личное пространство это называется. Которое должен иметь каждый, находясь в отношениях.