Отношения
Вам изменил муж. Вы его накажете?)) Ваши действия?)))
Ой какие мы тут все правильные.. . Прям сердце радуется. А нужно просто спросить "Зачем? ". Узнаете много интересного. Я вот такая пушистая, а он гад последний!! ! В себе нужно разобраться, что ты для него сделала. Или не сделала, а могла.. . А потом разбирайся. Получишь другого такого же
Я че господь бог чтобы наказывать)
Просто скажу Прощай, и все))
Зачем наказывать? Изменил - пусть вещички свои собирает.
ага. тут все пишут--уйду/выгоню, развод и девичья фамилия. ну-ну.
нельзя однозначно ответить на этот вопрос. слишком многое зависит от ситуации. я в наш брак вложила столько сил и нервов, что из-за какой-то вовремя подсуетившейся вертихвостки все в один миг разрушить не готова.
Дмитрий Тиль
вы правы! семью надо беречь
Выгнать это жестоко! просто поменяю некачественного мужа.... на качественного.
Я раздавлю его пассию.
Дмитрий Тиль
всех его пассий передавить невозможно
Если муж изменил-значит нет доверия в семье (это уже не семья) .
Лично я просто ушла бы от него или его выгнала.
смотря какая ситуация. может прощу, может выгоню. (
мужчины всегда ищут на улице то чего нет дома. так что задумайтесь над собой и накажите себя....
Ильяс Тауекелов
а я позволю себе с Вами не согласиться.
дома может быть все отлично, а мужчина будет просто искать разнообразия... как мне один сказал--"жена у меня супер, но худышка. а я вот пышечку вдруг захотел"--и что тут можно сделать?
такого не может быть))) мой муж не будет мне изменять.. .
Милая Росима. Внимательно прочитай ответ Андрея Голубец и Родины. Сложи два ответа воедино, и вдумайся в смысл ответов. Умнее, честнее и правдивее этих ответов не найдешь. Это ответ -мужчин, а дам в этих вопросах не слушай.
Вера Ганина
Татьяна Медина. Спасибо за ваш ответ!
У меня нет (не было) такой ситуации и никому ее не желаю!
Захотелось услышать мнение тех, кто заинтересуется моим вопросом,
как я поняла бывает что ищут причину (не сама виновата, не муж): виновата любовница, а если вдруг "виноват муж", то каковы будут действия?)
не прощу
А ты проверь. Стань грустной. Не в себе. Показывай что страдаешь. бла бла бла. ну в общем показывай то, как тебе плохо. Если ему будет очень мучительно от твоих страданий-оставь.