Отношения

Изменил муж. Как наказать?

Изменил муж. Собирать вещи и уходить-не вариант (люблю, есть дети), закатывать скандал не в моих правилах.. . Но и спускать на тормозах не хочется, чтобы не думал что все прощается так легко. Как наказать????
...изменил муж, как наказать?
...не следует ему уподобляться )
...важно с какой целью ты хочешь его наказать.. .
...наказать, а не отомстить )
...объяви ему бойкот )))
...не готовь ему еду, не стирай его вещи, не гладь его рубашки.. .
...игнорируй его )
...будто тебе всё равно, что он тебе изменил )
...он ожидает скандалов и истерик, а ты спокойна и мила ))
...и, как бы между делом, остроумно подшучиваешь над его изменой )
...и наконец самый приятный вариант )
...посвяти себе время, занимайся тем, чем тебе нравится )
...трать деньги, встречайся с друзьями, возьми отпуск.. .
...найди себе увлекательное хобби )
Екатерина Никитина
Лучший ответ
Кого наказывать?
Wow Wow
Изменить самой
Попов Евгений
научись решать свои проблемы самостоятельно
Женя Забара
не знаете что делать-не делайте ничего!
Ирина Солодова
В семье оставить, ради детей, но не в душе и не в постели, то есть при детях все норм, а между вами как получится
Если его что-то не устроило в вас и он пошел на лево, скатертью дорога, пусть только детям не демонстрирует
Можно так и сказать: делай что хочешь, только чтоб дети не узнали
заодно и самолюбие его пошатнете))))))
Глупо, зло нужно наказывать))
Вначале подумать с чего он вдруг изменил. Если бы каждый день или через день спали вместе навряд ли бы он это сделал.
Поговорить с ним. Раз изменил ему явно не хватает секса, либо охота чего-то чего он не может получить от вас, а сказать стесняется.
Суфи Сафаров
только не спеши.... месть-это такое блюдо, которое подается холодным...
Иван Фёдоров
Себе то не ври, что любишь.
подари ему свободу
зачем? если мужчина полигамен наказывать бессмысленно
ну так и сказать что теперь моя очередь налево сходить когда захочется) хотя не обязательно это делать
Елена Капелюш
отпинай его по шарам пока рн спит, до тех пор пока там всмятку не будет)))
Дашка Дашка
Ну во-первых, поговорить, чтобы он осознал, что предал любящего человека
Ампутировать х.. й и завести любовника!
И каким местом тогда любишь?
Забрать все деньги и не чего ему не покупать.
Александр ***
А не лучше ли, для начала, выяснить причину этого. Ведь не просто так мужчины изменяют.
переспи с тем, с кем он изменил
Начать заниматься собой и ребятишками, никуда уходить не нужно... он виноват.... как можно больше времени уделять себе... делать приятные вещи для себя.. радовать себя.. и постараться забыть про боль... не обращать никакого внимания на мужа и не посвещать его в свои дела и дела детей, ребятишек под мышку и в зоопарк, через дня два в кино... а ему не говорить ничего... ребятня сама расскажет)) ) по возможности не разговаривать с ним, а если и говорить, то спокойным, уравновешенным тоном, как с соседом... через месяц самое большое всё поменяется.. не сможет. . всё поймет... Искусственно созданная ситуация даст ему возможность посмотреть на свою семью не внутри её, а со стороны... поймет, что дороги... жена -красавица, умница, сама, как кукла, ребятишки чистенькие и с эмоциями... ПОЙМЕТ, ЧТО ДУРАК... но прощать ни сразу.... чтоб испугался, что может потерять на самом деле!