то что сейчас напишу не осуждайте,я не собираюсь уводить из семьи
он женат начал ухаживать потом переспали раз в неделю встречались но помимо секса и общяемся,но прошло 6 дней с последней встречи он не пишет не звонит.это же не значит что он не позвонит больше-просто я думаю раз бегал раз в неделю считает своей любовницей
в сексе все отлично,даже говорит что не жалею его
Отношения
помогите советом не осуждайте!!!!сама уже не могу понять
Значит времени нет, семейный всё таки.
Я сильно сомневаюсь, что он появится. Если я ошиблась - дай-то Бог!
у женатого мужчины может быть все что угодно.. .
поэтому ждать канеш не стоит) любовница любовнице рознь
Почувствовал, что тянет к тебе - решил вовремя отойти в сторону, пока не затянуло!)))
Гоп-стоп жена зашла из за угла ...по ходу дела "хвост" ему прижали - а проще говоря жена спалила. я просто вот сути таких отношений не понимаю....
что ты не можешь понять? что ты ему и нах не нада? тебе это не ясно еще ?
Может ему надоели игры? Ведь согласитесь, для него это была просто игра.. . Лучше найдите нормального Мужчину...
може й позвонить як що все так хороше було...
Вот думала на эту тему, вышла замуж за человека который конечно не был женат но не давно расстался с девушкой, я так радовалась что он со мной а её нах посылает.. . Итого разошлись через год.. . Мой вам совет прежде чем кого то с кем то разбивать подумайте а не окажитесь ли вы в такой же ситуации спустя некоторое время
найдите себе свободного мужчину и не дай вам бог когда-нибудь узнать. ч то у вашего мужа появилась такая же мадам"
уважать себя не пробовали
гнать в шею женатого!