Отношения

помогите советом не осуждайте!!!!

работали вместе как то переспали по его инциативе ему 43 он овен женат я решила но просто и все и вела равнодушно но он все более сильно даже жестко приставал даже на людях я его шарахалась потом я стала жить с парнем он меня с ним все подъебывал типо ничего он не скажет также приставал потом мы расстались он говорил если поздно приходила наверно с ним была потом подходила намекала он я занят но также приставал ючерез некоторое время меня повысили по службе ушла но как то пересиклись по работе он опять приставать и тут недавно опять приставал сильно и говорит что не скучаешь я нет он морду отвернул на след наговорил про меня кучу гадостей потом опять меня встречает на общей вечеринке и опять давай приставать и опять начинает про моего говорить -а он тебе запрещяет изменятся.ну что за человек как его понять? ну работали ну переспали я повышение получила а он меня видит у него как будто крышу срывает а секса не предлагает неужели не хочет и возможно что предложит секс,да я когда с ним переспала вся дрожала даже ничего не могла сделать толком.что за поведение объясните почему он так на меня реагирует
Мы мужчины собственники и поэтому глубоко внутри он считает тебя своей
Сергей Пузанов
Лучший ответ
Он в расстерянности, боится своих чувств к вам.
Mado Seitkazinov
каждому сое однако
Ольга Свирид
Я - за Сталь !

Верно !

Не будь ДУРОЙ !!

Веди себя решительней !
Ну неужели он не хочет секса??!!)))
какой совет то тебе нужен ? ))) у тебя чувств к нему как я понял нет никаких, какая тебе разница как он на тебя реагирует чего то больно часто вы пересекаетесь ))) скажи ему чете надо? прежде чем про меня что то говорить на себя посмотри урод недоделанный я когда с тобой спала хоть не замужем была и как себя вела мое личное дело, иди и еби ))) мозги жене своей, лечишь ты меня, вот тебя я забыла спросить чё и как мне делать ))))))))))
сказать ему что у него семья и не обращать внимания! оставить.. .

представьте у людей в голове болезнь бывает и мучает постоянно.. .
вам же надо его дурости стерпеть... .
объяснять его поведение не хочу.... оставить и терпеть, пока не угомонится.
Да тут в принципе и советовать нечего: не хотите быть с ним - так и не будьте, в чем проблема-то? Достал приставаниями на людях - сделайте неожиданный ход, что-то типа "Да там и посмотреть-то не на что, а реклама-то, реклама... " Чтобы он понял - вы не боитесь того что он кому-то что-то расскажет. Он подсознательно чувствует ваш страх, отсюда его желание заставить вас бояться. А вы не бойтесь.
Жабхалан Жабэй
...Аня, если он тебя волнует - так и скажи.. а нет ..тут и делу конец. . будь жесткой до жестокости..
Получила повышение?? ? Хммм.. . С таким знанием Русского языка это просто удивительно...
Называется что хочу то ворочу
Юлия Лабусова
Досада. Ревность. Чувства собственника-хозяина. Оскорбленное самолюбие. Удивление-как это вы от него, такого замечательного, взяли и отказались. Желание мести, решил поставить в неловкое положение по возможности. Пристает на всякий случай, думает что вдруг да и получиться своего добиться снова.
Юрий Марчак
Можно сказать коротко: - и хочется и колется и мамка не велит. Хочется восстановить отношения, или секс, не может смирится что кто-то лучше него
Izo Hd
ему обидно что вы за ним не бегаете, и он еще хочет вас но у него есть семья вот и не знает как себя с вами вести, вроди и виноватым не хочется быть и сооблазн мучает вот и бесится
Значит ты не любовь всей его жизни
K1
Khatlon 16
Вы этого сами хотите, не хотели бы прекратили бы весь этот балаган