Отношения

Как относитесь к гражданскому браку?Заранее Спасибо)

Гражданский брак? Называйте вещи своими именами: ) Это элементарное СОЖИТЕЛЬСТВО! Даже само слово отвратительное: ) Это унизительно и для меня категорически было бы неприемлемым: ) Я в законном браке, к тому же венчана с мужем:)
Дамир Исхаков
Лучший ответ
Положительно, если он неслишком затянулся
Максим Глазов
Положительно отношусь. Вынужден как бы в скобках заметить, что в английском языке civil marriage - это вполне законный брак, но заключенный вне церкви.
Тахир М
хорошо отношусь.
и тех, кто начинает вопить про блуд и сожительство, откровенно не понимаю.
у всех есть право жить так, как хочется, и называть друг друга так, как хочется, и никого это не должно колыхать.
а еще я считаю, что такие отношения гораздо честнее. люди вместе просто потому, что хотят быть вместе, а не из-за каких-то там призрачных гарантий и материальных прав
Гражданский брак-это регистрация в ЗАГСе))))) брак как брак))))
Сожительство с мужчиной, который не хочет на тебе жениться.
Максим Крестов
что вы называете гражданским браком? совместное проживание без регистрации или\и венчания? так это сожительство. по церковному, блуд.
а так, гр. брак это брак, заключённый в ЗПГСе и не освящённый в религиозном учреждении (церковь, мечеть, кирха, синагого... итд)
а вы как относитесь к блуду?
Если вы о сожительстве, то нормально. Главное, с этим не затягивать . Чтобы "гражданский брак " не длился годами.
А=
Алёнка =)
Так он в ЗАГСе регистрируется! Относись к "синяку" в своем паспорте, как хочешь! :0)))
Ни кому не советую! Эта сказка всегда заканчивается для когото очень плохо. Это за ранее спланированный обман..
К сожительству- плохо. Женщины не презервативы что бы их померять и поменять если не подойдут или используются. И те кто будут вопить про нормальность таких сожительств без обязательств просто боятся узаконить отношения.
К гражданскому браку в церкви-нормально.. это уже ответственность у людей за свои действия.
Ирина Горина
Пожить вместе стоит, некоторое время. Просто чтобы понять, не поторопились ли. Но оформлять отношения нужно.
Петя Громов
где люди уверенны в своих чувствах и в себе им все равно был зарегистрирован брак или нет
а я положительно
******* *******
это удобно. можно легко слинять если что (никакой ответственности за результаты) , и одновременно есть постоянный партнер, застолбили) ну это мое мнение со стороны лишь. ну я бы такого не хотела. потому что если я знаю что незмаужем, то полностью свободна. зачем мне еще тот кто будет меня ограничивать и при этом он не настоящий муж? до замужества- я как ветер по своим ощущениям себя. чистой воды чистый Эфир) ) я обожала это состояние своей жизни
Lana Burya
До сих пор не могу понять как к нему относится.
С одной стороны, мило для возраста 17-21, но вот дальше это уже просто смешно. Ибо начинают меняться приоритеты, и невольно задаешь себе вопрос: что я тут делаю?
Плохо! Жена должна быть законной!
Таиров Таиров
Очень удобное положение, особенно, когда люди еще не готовы стать дороги друг другу навсегда.
гражданский брак это времянка. то есть очень удобное сожительство на время. удобное для мужчин. много плюсов и никакой ответственности. если не позвал замуж сразу, то потом тем более не позовет.
Положительно, если он плавно перетечет в официальный
Aйгул Орымбек
да нормально живу в гражданском 13 лет и не чем не отличается от первого брака но зарегестрированного в смысле закона а в гражданском счастья полно и любви
Положительно. Церковный брак это для верующих, а гражданский для всех.
Fav Favoritzz
..спокойно.. главное чтобы чувства были.. колечки можно и так купить, носить в знак любви... а штамп создаёт много проблем-деление недвижимости например...