молодой человек (в прошлом году мы общались) он мне нравился и он играл со мной.
я переживала,но потом все переболело.
стал мне писать смски и я чувствую,что снова врать пытается. сегодня гуляли вместе(я его пригласила) он говорит "Спасибо за приятное свидание,это надеюсь было свидание?" я ответила мол "не знаю,ты же стратег" спросил "ну ты то как думаешь" я ответила "Думаю,что мне просто приятно твое общество. играть со мной больше не надо. я пригласила тебя дружески без каких-либо претензий и ожиданий"
Отношения
что вы об этом думаете? чего он хотел и что теперь думает? вн.
Ксения, вот пусть он и дальше на трубе играет (музыкант))) ,
а не твоих чувствах.
Видимо его обидело, что встреча не было бурной.
Иногда молчание красноречивее слов.
а не твоих чувствах.
Иногда молчание красноречивее слов.
еще не вечер...
Людмила *
а вы думаете, есть смысл хоть на что-то рассчитывать? скорее всего его просто напрягла эта серьезность.ему-то это нафиг не надо.
правильно ответила
Людмила *
я не понимаю просто почему молчание.. я же не ругаю его,не ставлю к стенке.. я согласна просто общаться..
он опять с тобой играет, у него появился интерес к тебе, только какой - пока непонятно...
0биделся типо. Нужен тебе тот, кто будет вновь играть тобой? Хорошо подумай. В одну реку не войти дважды. А то, что ты его приглосила, теперь он думает, что ты к нему что-то чувствует. Не пиши ему вообще. Если напишет сам-ответь. Но сухо. Дай ему понять, что ты не игрушка. Удачи!
не стоит обольщаться! написал сам, а пригласила ты.. вот и думай! раньше крутил тобой и сейчас так будет! люди и поступки их редко меняются.. ему просто стало скучно и вспомнил про тебя.. как последняя надежда, что кто-то ему ответит взаимностью, что кто-то его помнит.. это все временно! поверь!
Людмила *
а в целом,вы считаете,что эта ситуация унизителна для меня?
Мужчины всегда возвращаются...
Людмила *
да просто теперь молчит.. испугался.. но я вроде бы не ругаю,е стыжу..
наверное он подамал что ты к нему не безразлична.
Если это не так и ты хочешь быть просто друзьями с ними--продолжай действовать также.
Если же тебе он правда нравится--то действуй также, но жди инициативы от него.
Девочка! ищи хорошего стратега в бизнесе и будет тебе счастья на долгие годы.
А если по теме, то какой же он стратег если ты раскусила, что он стратег?
Оставь его! Пусть ищет другую! И запомни! НИКОГДА НЕ БЕГАЙ за парнями!
думаю, ему действительно просто приятно с Вами общаться, находиться, Но серьезных намерений у него нет. лучше забудьте: ) ну конечно, если он не будет пытаться добиться Вас