Отношения
Как Вы думаете?))) (вн.)
Допустим мужчине понравилась девушка (жена) приятеля хорошего. Естественно страсть и симпатия возникла взаимно. Пойдет ли он на риск ради таких страстей? И если она сделала какой то шаг в этом направлении, расскажет ли он своему приятелю? ( ну допустим написала смс с намеком на встречу. типа "Ты у меня в авто кое что забыл"). А именно интересно то, что он не отказался от встречи.
Мне кажется, если она этого уже захотела, чет у нее не в порядке с ее молодым человеком (мужем) , стоит задуматься, а если друг на это пойдет, не считаю его другом, и если даже что то произойдет между ними, отношения между друзьями испортятся, потому что если он все таки не совсе "урод", то в глаза смотреть своему другу не сможет, а девушка рано или поздно всеравно разойдется....
всякое бывает...
да дуреха она!
Пойдёт! Своего не упустит!
страсть это сильная штука, голову сносит напрочь, попробуй, а может это твоя судьба, жизнь одна и пробовать нужно все
У каждого свои моральные принципы. Тут уже каждый сам себе решает как поступить.
Я бы. . нее, не скажу что бы я сделал =) Вдруг ты будешь девушкой моего друга :)
Все любят приключения искать на свою з...
Он не расскажет, или расскажет, если они с другом поргуаются
Галина Трубникова
Тока, если ОНА сделал первый шаг, а не он, то ОН может рассказать !
если он согласился на встречу с женой друга и г намерения понятны! ! то он просто напросто не друг! ! аты не глупи! ! вышла замуж вот теперь и сиди!!
Альфред Зиянгиров
ваще то я 4 года как в раводе)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вопрос то в чем7
Мужчины мало думают об этом! Об этом надо думать девушке! Наврятли расскажет приятелю, если только между ними произойдет ссора, ну а вообще, пока девушка с мужчиной будут общаться и у них все будет хорошо, то никто ничего знать не будет.
нормальный мужик прийдет на встречу и вместо того чтоб трахать девушку, а то и жену, своего друга, объяснит ей в реале, что быть ничего не может, как бы ЕЙ не хотелось.
но раз Ж. сама пошла первой на контакт, то, скорее всего, она не впервые хочет завести себе любовника, и уж точно не в последний раз. если бы друг начал переживать по поводу их отношений, начал бы в чём-то её подозревать, мне кажется, стоило бы рассказать. но повторюсь, это лишь в случае готовности друга услышать правду о своей избраннице.
Normalnij muz4ina ne budet rasskaziwat" swoim druz"jam...on sam wse re6it....
100 % расскажет, ведь дружба у мужчин сильнее... тем более если ет только симпатия, то не пойдет он ни на какой риск... будь осторожна! - можешь остатся вообще одной....